Общество

Напрягаешься,зарабатываешь,копишь,а как подумаешь,шо все накопленное достанется детям так и помирать не хочется.Или как?

Или как обычно куда?
Находясь в здравом уме и трезвой памяти, всё потратил при жизни :-))
Акакий Жопенко
Лучший ответ
Вот это и хорошо, когда есть стимул к жизни.)
Слава Гурский
Да судя по внешности и вопросам вы долго проживете, просто перестаньте напрягаться и получайте удовольствие. И научите детей зарабатывать
Юля Дубинская Спасибо!
Спасибо ооооогромное!!!
Вы меня обнадежили!!!
А детей,детей я научу предохранятся:-)))))))
Если деньги, это все, что ты хочешь, то только это ты и получишь.
Серега Лазарев
Напрягаешься, зарабатываешь, вьёшь гнёздышко..., а потом смотришь птенцы разлетелись и, оказывается для полного ощущения Счастья нужно совсем немного : Небо, Солнце, Воздух и Вода и ПОМИРАТЬ совсем не хочется, а копить - ТЕМ БОЛЕЕ!
Вот так, как обычно.
Да помирать что-то в любом случае не хочется...)) ) И напрягаться тоже...)))
Юлия Ковалева
Наши дети будут расплачиваться за наши ошибки, так что вполне справедливо, что мы оставим им на это деньги. :-))))) А умирать, действительно не хочется. (((((((((((
Serhazy Bayakhmetov
Нет, у меня другая мотивация для того, чтобы жить))
James Седов
Зарабатываешь, а инфляция бах и детям тока на спички хватит )
Маркус Агеев
Эт, точно, док, - не хочеЦЦа!!!.)) )
СОВЕРШЕННО!!!.)) )
Как подумаешь, шо фсё детЯм достанеЦЦа...) ) -
так и хочеЦЦа - жЫть и радоваЦЦа!!!)) )
"Государство - это НЕ я! ".. -блАндинка)))
Да так же переживаю, поэтому и не коплю. :-)))
Яна Друзь
Напрягаешься, зарабатываешь, а вот копить не получацца! Всё при жизни сквозь пальцы. Да ишо эти, суседские дети.. . А помирать в любом случае не охота!
"Откуда дровишки? От папы, вестимо! "
Le-Ly Ol
Не надо думать.
Напрягаюсь, зарабатываю, не накапливаю, а с удовольствием отдаю, что имею сейчас единственному сыну... а помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела!))
Symbat =)
Юрий Шестокрыл А я не напрягаюсь, не зарабатываю (муж зарабатывает и сына научил - на то они и мужчины, чтоб работать), живу в свое удовольствие, путешествую по миру, чего и всем желаю!!!
Все бы детям отдала, а помирать всё равно не хочется. Инстинкт самосохранения, против него не попрешь. Как всехда!)))
Сергей Ковалёв
Напрягаешься, зарабатываешь, копишь--а как увидишь, что дети не напрягаясь, больше зарабатывают и еще тебе подкопить помогают--хочется начать жизнь с начала.
Как же вы любите своих детей! Надеюсь, что не взаимно.)))
Езжай ты в Северный Гоа! Или Ибицу, По сезонам определись
На мотив Белой акации
Ах же,, какими мы были на Ибице,,,, Да никакими мы были тогда
Umed Murodov
продавай при жизни и гуляй для себя!
Гуля Долгова
не хочется не умирайте, зачем себя терзать, главное штоб дети хорошо учились тогда вам ничего оставлять не надо будет они вам еще с собой насыплют)))))) )
Юрий Шестокрыл Учится хорошо кстати не самое главное - полстраны с красными дипломами в безработных ходят! Главное привить детям ценные качества, без которых они в этой жизни не пропадут - целеустремленность, коммуникабельность, ответственность, организованность, честность, пунктуальность. У меня сын неважно учился, хотя институт закончил. Ему 21 год, а он уже руководит оценочной фирмой. 15 чел в подчинении, прекрасно зарабатывает. Маму не забывает - по крайней мере кормить своих деток до 40 лет мне явно не придется!
это про соседа и "его" детей так волнуетесь?