Общество

Эх и жизнь не мила и помирать не хочется, выход есть???

Елена Малых
Вот тоже не знаю, то ли чаю попить, то ли пойти повеситься?)) )
Доброго, Людмила))
Дядяфедор Изпростоквашино
Лучший ответ
Елена Малых вот и я об этом)) только вот вешаться не хочется))
лучше чайку))и поплакать))
все проходит пройдет и это естественно
Андрей Тестов
Ну что Вы! Жизнь, несмотря ни на что замечательная вещь! Не надо замыкаться на своих переживаниях и проблемах, их всех много! На все надо посмотреть со стороны, может быть все не так уж плохо! А плохое тоже проходит!
Елена Малых Добрый день)) спасибо за поддержку))
Устройся на работу, найди занятие по душе и самовыражайся в этом занятии, когда чем-то интересным и полезным занимаешься, забываешь про неприятности. Короче отвлекись на что нить, съешь тонну шоколада или мороженного.
Школа 47 Школа 47
Елена Малых спасибо)) пожалуй мороженого , но боюсь я столько не съем))
Потерпеть еще. Вдруг это все скоро кончится.
Устройтесь на другую работу, будет вам там всё мило и прекрасно. ) Привет!))
Рифат Гумиров
Елена Малых Доброе утро)) спасибо, работа у меня нормальная
подсластить надо. купите арбуз или дыню. - и сразу полегчает.
Gülbahar Hüseynova
Елена Малых спасибо))
Есть, антидепрессанты. Именно так врачи оценивают состояние депрессии, как в Вашем вопросе. Тактика - в начале несколько дней - успокоительное, вплоть до нейролептиков, потом несколько дней перерыв, и только потом - антидепрессанты. Сейчас треть страны - в таком состоянии, только многие не хотят этого признать.
измени жизнь.
Бауы
Выход — поспать пару суток. Сначала отдохнёшь, затем безделье станет выносимым и будешь вынуждена заняться чем-нибудь полезным.
Это дипресняк . У меня такое было, но прошло . Завтра обязательно будет лучше, чем вчера :-)))
Елена Малых Добрый день Оленька)) спасибо)) сейчас лучше будет)
а завтра надеюсь будет смешно)
жизнь дается один раз. К сожалению очень трудно бывает пережить какие-то жизненные ситуации. Иногда могут обидеть рядом живущие люди (а может и нелюди у которых злобная душа) . Для меня выход из тяжелых ситуаций в общении с природой и в труде. Я всегда стараюсь получить ощущения от природы, которые посещали меня в безмятежном детстве: т е удостоверить себя в том, что в природе жизнь не изменилась, и жизнь природы осталась прежней как 50 лет назад. Это просто меня неудачно занесло время в человеческом обществе . Выход: всеми силами и действиями ограждать себя от неприятного.
Опять критические дни? Все пройдет и это тоже
Сергей
Елена Малых нет бы доброе слово сказать вы о днях))
сгонять на канары на выходные ))
Да, улыбаться чаще!!!!)
Тахир М