Женаты 4 года. Есть сын, ему вроде 2-2.5 года. Из-за того что я много работаю, скандалы и у нее паранойа.
Мне уже надоело и я с радостью готов развестись.
Но мне жалко сына, я сам рос без отца и знаю что это такое, есть ли шанс что ребенка оставят отцу или никаких?
Общество
Жена подает на развод, кому достанется ребенок, т. е. как решит суд?
Ему говоришь, "вроде бы" 2-2.5 года? ))
Татьяна Савченко
прикол
пока отец говорит, что сыну вроде как 2,5 года, шансов никаких! тем более он постоянно работает, когда ребёнком заниматься забирается?
Ты уверен, что сын? Проверь...
Обычно суд оставляет ребёнка с матерью.
Вы, мил человек, понятия не имеете, сколько лет Вашему ребенку.
Да и в таком возрасте, при нормальной маме, крайне низка вероятность того, что местом жительства ребенка определят Ваше место жительства.
кто рожал, ты или она?
Если она не алкоголичка и не официальный псих - то ребенок останется с матерью.
99 к 1 с матерью. суды у нас такие. С отцом оставляют только если: мать лишили родительских прав; мать - в местах не столь отдаленных; если она сама напишет отказ от ребенка и согласие на его оставление с отцом (и то может потом передумать)
Детей нужно оставлять при матери - однозначно! Как устроено природой.
У кого материальное положение лучше, получает огромный плюс. А если у матери все чисто, ребенок достается ей.
Ваше "вроде бы" уже решило с кем останется ребёнок) Если на маму нет никаких жалоб типа жестокого обращения с ребёнком, пьянство и подобное, и она может его обеспечить минимально, то ребёнок останется с матерью. А вообще Вы росли без отца, а расти ребёнку без матери Вы считаете нормальным? Это Вы сейчас суетитесь по поводу ребёнка, а через год-два заведёте себе "нескандальную" бабёнку и ни Вам, ни ей не нужен будет Ваш ребёнок. Вот посмотрите, Вы потом и алименты будете оспаривать или всячески не платить, тем более, если будут плохие отношения с бывшей женой.
Определись, либо 2 либо 2.5
Так то мал еще... погоди до 14 он сам может выбрать потом..
Татьяна Савченко
до 14-14.5)))