Общество

Кому достанутся миллиарды евро Лужкова ,когда он откинется,у него вообще есть дети?

Оксана Руденко
На первой жене, Марине Башиловой, женился в 1958 году. У них родились два сына — Михаил и Александр. Марина скончалась в 1989 году. В 1991 году Юрий Лужков женился второй раз, на Елене Батуриной. Во втором браке родились две дочери — Елена (1992) и Ольга (1994).
Кэтрин ...кэти...
Лучший ответ
Там детей, внуков, родни хренова туча-ничего с возу не упадет..
Eugene Romanov
Были б евро, наследники найдутся..; -))
Rasuljon Abidov
Жене перейдут. Не переживай ;-)
Батуриной . Лужков голодранец ...унего ничего нет . все у жены . дети есть у нее
La2 Кайф
Он будет жить вечно! Если читали Библию, то там есть вечный жид! Так это о нем!...
А чо, скоро ?
Саша Буянов
даже не думай об этом, тебе не обломится ни Евро....
Антон Берзин
да уж точно не нам с тобой))))))) ) да и вообще, какая разница.... не считай чужие бабки, а то жить совсем расхочется))))))))))))))
Лужков не может откинуться. Цитата:

Умерла Клавдия Ивановна, -сообщил заказчик.
-- Ну, царствие небесное, -согласился
Безенчук. Преставилась, значит, старушка.. . Старушки, они всегда
преставляются.. . Или богу душу отдают, -это смотря какая
старушка. Ваша, например, маленькая и в теле, -значит
преставилась. А, например, которая покрупнее да похудее-та,
считается, богу душу отдает.. .
-- То есть как это считается? У кого это считается?
-- У нас и считается. У мастеров. Вот вы, например,
мужчина видный, возвышенного роста, хотя и худой. Вы,
считается, ежели, не дай бог, помрете, что в ящик сыграли. А
который человек торговый, бывшей купеческой гильдии, тот,
значит, приказал долго жить. А если кто чином поменьше,
дворник, например, или кто из крестьян, про того говорят:
перекинулся или ноги протянул. Но самые могучие когда помирают,
железнодорожные кондуктора или из начальства кто, то считается,
что дуба дают. Так про них и говорят: "А наш-то, слышали, дуба
дал".
Потрясенный этой странной классификацией человеческих
смертей, Ипполит Матвеевич спросил:
-- Ну, а когда ты помрешь, как про тебя мастера скажут?
-- Я-человек маленький. Скажут: "гигнулся Безенчук". А
больше ничего не скажут. И строго добавил:
-- Мне дуба дать или сыграть в ящик-невозможно: у меня
комплекция мелкая...