Общество
Турция продаёт беженцев уже не за три млрд, требует 5 млрд ЕВРО? ЕС поведётся и дальше? А обвинение всё к Греции.
Самое интересное - дай и 10 млрд и ни чего от этого не изменится. Поток беженцев не прекратится. Идёт исламизация Европы. Этого уже не остановить из-за разногласия стран и зависимости Европы от США.
Брюссель со своей толераньностью разум растерял.
А Турция и дальше будет их шантажировать.
все верно! греция православная, поэтому и идет обвинение-это уничтожение православной ветви христианства.
для лучшего понимания меня напишу-
элладская православная церковь-греция
сербская православная-сербия
арамейская-сирия
славянская-украина, белоруссия, россия.
теперь вопрос, какие православные части церквей еще не горят?
теперь понимаешь меня, когда я луку называю колхозником, а не стратегом и предлагаю ему сделать выбор с кем он-с православием или западной ветвью, которая обяательно развяжет геноцид и войну в белоруссии и сыграют на его куркульско-жжим-жимистых отношениях.
идет сужение и уничтожение пространства православия.
ес поведется и дальше, потому что это отвечает их стратегическим интересам. что надо понимать. у меня -это на инстинктивном уровне, а у профессионалов на научном, аналитическом. им эта плата дает возможность вмешательства в дела на ближнем востоке, субсидировании боевиков, кражи антиквариата, черный рынок донорства, нефти,...
для лучшего понимания меня напишу-
элладская православная церковь-греция
сербская православная-сербия
арамейская-сирия
славянская-украина, белоруссия, россия.
нет морали на земле
Это не последняя цена. Неужели Европа такая наивная.
турецкий базар, однако )
турция проститутка натовская.
эрдоган думал - что если россия строит у них объекты и газ проводит, значит птерпит удары в спину (хер там) - так же и ЕС посмотрит посмотрит и нах пошлёт и из нато пинка даст .
вот тогда по полной суки получат .