Общество
Чего выпендриваться: ведь если б вам миллиард евро предложили за (см дальше) - согласились бы?
может конечно я мудак но я не соглашусь
мечтать не вредно вредно мечтать не о том
хоть ты и Маша, да не наша. Мусульманка, что ль?
Детка, ты удивишься, но знай, что подавляющее большинство людей без всякого выпендрёжа откажутся от этого фантастического проекта разбогатеть, даже рискуя жизнью. А меньшая часть из них попытается сделать всё возможное и невозможное, чтобы этому помешать. Учи уроки. Особенно по истории и литературе.
Дура ты, маша. хочется верить, что малолетняя.
Вот чуть позже родишь ребёнка, и когда отдашь в школу. . ту самую. . в бак возле которой бомбу подложат, тогда и будешь о расценках человеческих жизней писать.
Никто не выпендривается, просто человек с нормальной психикой такое не будет совершать, не совсем ещё в этой стране всех в идиотов деньгозависимых превратили.
я не смогла бы.. как жить потом?
если б предложили.. да еще б и дали.. на все бы согласилась... о блин... ты б сразу продолжение то написала...
не суди о людях по себе, пакость
Какой жуткий вопрос!
Увы, Маша, очень многие сделали бы это и за бутылку водки.
Дмитрий Крюков
К великому сожалению,это приходится признать(
Как будет на самом деле? Человек попросит гарантий, что его не пристрелят, тут же по исполнении. Но миллиард евро - это из разряда фантастики. Страшен даже сам факт такого предложения - откажешься ликвидируют без вариантов.
В любом случае, тот кому предложат такую сумму - потенциальный труп и не зависит есть у него совесть или нет.
Деньги кончатся, позор и вечный страх останутся.... И там внизу всегда ждать будут, деньги с собой не возьмёшь и ничем не откупишся....
Соглашусь, но подложу рядом с ними
Я нет!
Жизнь так коротка по сравнению с вечностью. И для чего столько денег, если их в магилу не унесешь? ! Человек сначала ростет в высь, потом в ширь а потом духовно. Если все будут такими пустыми изнутри, то надо убиться об стену еще в детском возрасте!
А как потом жить с черной совестью? Нет, никогда.
А что есть предложение? :) да нет конечно.. . На такое только конченый человек пойдет.
Деньги - эт конешно хорошо. Но существуют еще моральные ценности, которые бы не дали выменять души на деньги. И это не выпендреж.
XYйня полнейшая, бредятина! причем тут миллиард? шахиды на себе бомбы взрывали! за идею понятную только им! бред какой-то