Общество
А вы бы бросились под поезд потеряв миллиард евро?
У меня не было еще столько денег, но я где-то понимаю раззорившихся людей, кончающих жизнь самоубийством! Они уже не умеют жить на среднюю зарплату.
думаешь они под поездом спрятались?
Я не слабачка-жизнь бы новая началась! Дурак этот милиардер
Да все миллиардеры.... идиоты....
Не дождётесь!!!
just

а что уже кто-то сиганул?.. ( я потеряла 50%инвестицей, работу. . но мирно жду своей участи)
Олеся Николаевна
В Германии Меркел ,в первой сотне мужик был в мире по богатству. Но спекульнул на понижение и нагрелся на миллиард.
Да гнилые они все внутри европеоиды.
За годы благополучия расслабились, а сейчас волчий период наступает, вот и идет естесственный отбор.
лучше броситься Абромовичу на шею, может толк будет
Нет! Всегда нужно иметь мужество после обидных "падений" снова подниматься и достигать большего.
Нет.
Смотря чей миллиард.
Нет по одной простой причине. Миллиарда у меня никогда не было и не будет
странный тот милиардер, ему до естественной смерти уже всего ничего оставалось.... жадный был, наверно
для начала было бы не плохо его найти
накой мне стока бабла, если по мне поезд проедет?? ? ни денег, ни меня не останется
Конечно нет, ещё ведь несколько осталось. :)))
Вам поступок немца не даёт покоя? мне тоже. Думаю, что если бы пришлось встать перед выбором между полным разорением и смертью, то я бы предпочла последнее. Но, если речь идет о потере 1-го миллиарда, при условии, что у тебя остается еще парочка, то бросаться нет смысла.
Зачем? Я хоть и не теряла, но прекрасно живу без миллиарда и под поезд не бросаюсь..
нет