Общество
Ущерб, нанесенный экономике Латвии в ходе оккупации СССР, может составить более 300 млрд евро. Платить будем?
Кроме того, оккупация СССР нанесла и демографический, и экологический ущерб, каждый из которых оценивается около 10 миллиардов.

Ога, заповедник кроличий был при СССР. Размножались, как хотели.

С чего бы.
.
Разве что пиздюлями.
.
Разве что пиздюлями.
как вы себя выдаёте, пипец...
ущерб, нанесённый России в ходе информационной войны только
со стороны Латвии может составить более 300 млрд евро.
Платить будем?

Саша Лобачёв
Кому?
Латвия должна лично Назаренко Александру 600 млрд американских зеленых рублей. Заплатит наверное.
Брезгуем мы латвийскими проститутками.
500 млрд. за освождение от немцев пусть дают.
Алексей Фомин
но в Латвии еще много чего построили
Ты да
Шпротами!
Вернём обратно с додачей!!!
т. е они молока, колбасы и шпрот на 300 млрд. потеряли?
чЁ добиваются не понятно
Залупи, дружок))
Пусть отправят счет в Грузию Иосифу Джугашвили.
Не смеши людей
этим дурак не то что этнос их сохранили, но еще и заводов понастроили, котоыре они благополучно слили, как примкнули в качестве колонии к европе
это они нам должны, а не мы им и никакой оккупации небыло, по собственному желанию вошли, ибо деваться такой пидорно-маленькой странушке )) некуда было
Дешевле их снова, как они говорят , "оккупировать" , но только уже так дать пиздюлей, что бы и не каккала и не пиккала ...
Латвия согласна взорвать здания построенные в СССР в том числе высотное здание Академии Наук Латвии 1958 года и заброшенные базы, где тренируются НАТОвские войска?
О демографии Латвии згуглите. При СССР. До 1990 года происходил рост населения в стране.

Старый анекдот.
путинцы с наворованого пусть и платить собчак причастен к развалу ссср
Ото Латвия должна отпускные платить
Террор Латышскими стрелками РУССКИХ геноцид народов ИМПЕРИИ, сепаратизм и присвоение пост СССР предприятий обязывает Латвию и всю При болтушку к 200 годам интенсивных работ на восстановление РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, но могут и просто попросить прощения, РФ же понимает, что с нищих спрос а нет, а с безруких и подавно.
Отсосут шпротики
Как европейский суд решит