Общество
Вы согласны ввести такой закон: Мужчинам запрещено подавать на развод, но можно заводить несколько жен?
Тогда не будет матерей-одиночек.
И чтобы мужчина каждой жене обеспечивать отдельную квартиру, а лучше дом со всеми удобствами. А как иначе, в одном доме женщины будут ссориться. И подарки им всем равноценные, и детей всех обеспечивал от и до. Ну давай, женись 2-3 раза.
Проще сделать, как до недавнего времени в КНДР. Смертная казнь за супружескую неверность и случайные сексуальные связи. Сейчас, там законы смягчили и уже за адюльтер не расстреливают. А зря!
М@рин@ Моисеева
Не ври, не было там такого закона. Там вообще законы очень мягкие. За оскорбление иностранца там наказывают больше чем за изнасилование соотечественника.
сразу будет очередь в ЗАГС--каждый захочет хомут пожизненно
Нет. Нормальный мужик и в разводе не перестаёт быть отцом ребёнку.
Там где можно заводлить несколько жен процедура развода упрощена до 3х слов!
Многоженство - естественное и доброе развитие Крепкого Рода. Но для того нужна и власть Вождя в плане распределения благ. Матриархат, в любом виде, это гибель рода и человечества в итоге. Иное дело, что женщине - более дано и прощается, чем мужчине (при разумном патриархате). И ещё - именно при матриархате одиночество и страдания обоих полов. Минимум союзы М и Ж нужны. При понимании многоженства.
Нет . Это ущемление прав мужчин.
Ой нет, две тещи ...Это пздц
А откуда столько женщин возьмется? Их до 40 лет и так меньше чем мужчин...
М@рин@ Моисеева
С прицепами полно ненужных.
Мне всё равно.
Мне больше нравится налог на разводы, и дополнительно налог на бездетность
Не пугайте мужчин перед сном, им же кошмары будут сниться. Куча жён что-то требует, а развестись нельзя