Общество

У нас в Подмосковье ввели новый закон. Алкоголь выше 15 градусов продавать только с 11 утра и до 9 вечера.

А в выходные вообще сухой закон. А как у Вас борятся с алкоголиками?
С алкоголиками надо не бороться, а лечить их! В Красноярске пока не слышала ничего подобного. Да здравствуют варители самогона! а то они бедными совсем стали и ленивыми. Развитие цивилизации идет по спирали, а в России по кругу
Елена Родионова
Лучший ответ
в Москве так же, а что разве это плохо, может хоть пьяная молодежь по ночам слоняться меньше будет?
Антошка D
Александр Шишков По ночам возможно, они теперь сразу после уроков напиваться будут
треть москвы спилось треть съеблось а треть зарабатывает на всем этом бабки
В Москве пока такого нет Да и не страшно. Можно же затариться заранее
Анна Тарасова
Антошка D в Москве этот закон уже действует!
Иван Пузынин Дмитрий, а Вы как-то не по-русски пьете? Как можно затариться- сколько не бери, все равно еще бежать придется.
наконец то дали возможность развиваться малому бизнесу- самогоноварению и шинкам! Это, видимо, первые такие шаги по развитию малого бизнеса. Вы знаете сколько прёться по ночам страждущих? О-оо! То-то и оно. А ночные магазинчики можно будет к сожалению закрывать, т. к. сознательные граждане по ночам спят и не ходят за продуктами...
В Перми запрет на продажу того, что выше 15 градусов с 23-х до 8-и. Глупо. При желании пивом и коктейлями упиться можно, только времени больше понадобится, а значит, и "тусовки" подвыпившей молодёжи продлятся, пока до кондиции не дойдут. К тому же, "синдикаты" получили новую возможность к процветанию, где в любое время суток и гораздо дешевле, чем в магазине можно "затариться". Бороться надо не с напитками, а с причинами, побуждающими народ к злоупотреблению ими.
Анна Тарасова Пральна А то у народа только денег на водку и хватает.Платили бы побольше может задумались над другими удовольствиями.
У нас такой закон лет 5-6 уже.
я вооще охренел=когда мне не продали в 23 олкоголдь!! ! а когдаже его тогда.... мать его пить?
Иван Пузынин Андрей Владимирович! Учитесь пить исключительно на завтрак, обед и ужин. правда еще остается времечко в рабочие перерывы на перекур
А у нас на севере этот закон уж лет десять как действует!!
лучше бы вобще запретили
У нас уже действует.