Общество

Вы можете представить весь ужас ситуации?: алкоголь в Подмосковье теперь продают только до 9 вечера! А в Москве?

Павел Неверов
Уже такое проходили, а толку.... Народ пил всякую дрянь, что попадалась под руку. Уже русскими учёными доказана, на генетическом уровне, склонность русских к алкоголизму.
......м........ ______
Лучший ответ
Не, не могу представить весь ужас.
У меня всегда всё заранее куплено.
У нас 7 континент на первом этаже, нужно в разведку сходить, ночью. Если очень нужно-схожу ща осмотрю.
мне но фигу.. я пью алкоголь только на корпоративах
Muxammad Aniy Ruziyev
Павел Неверов Ну вот я стояла с бутылкой белого сухого вина, шашлыки замариновать: объявляют - если больше 14 градусов, то только до 9, я смотрю: - 15!
ужас... пошла менять....Тудыть ее в качель... Депутатов на мыло!
до 23-00
Ну а при советской власти продавали до 20.00, в кафе и ресторанах- до 22.00, потом там бармен все закрывал, только своим отпускал. Ничего, не умерли.
Зато спиртягой торгуют круглосуточно. И где он ужас? У нас в магазине немного и покупают, все на "базе"
Валера Кравец
Как всегда - "Пошли ...за водкой, он одну и принесёт".Единственный продукт которого всегда мало. Меня не напрягает.
Андрей Карасёв
ща будут пить сивуху, в голландии к примеру 2 клиники для нариков, на всю страну!! ! на наши деньги построят ещё несколько токсикоцентров где будут откачивать алкашей
А в чём ужас? Кому нужно будет, найдут и с запретом. А некоторые буду запасы делать. Бестолковые законы, в бестолковых головах. Это ведь прибыль магазинов, буду продавать как и продавали. Ну с оглядкой конечно, но будут.
Фигня мне в 1990 два пузыря на месяц по талону давали и курить не было выжил же хоть то и подкосило веру в ссср тупой был не понимал что так меня в демократию вывести хотели
это все, что вам надо для полноты жизни? Вы труп!!!!
Андрей .
Молодежь спивается, а Вам запреты такие страшными показались? Правильно делают! Я б вообще ограничил продажу спиртного, в т. ч. слабоалкогольного 14-ю часами дня. Насчет, кто хочет, найдет-тоже истина непреложная. Не скажу, что сам равнодушен к спиртному! Тем не менее, ограничил бы!
Елена Юрьевна
Павел Неверов так они будут дуть "энергетики" - "химия и жизнь" - это еще вредней!
и чего ужасного в этом? у нас в Питер уже пару лет так, лучше бы вообще сухой закон ввели
Павел Неверов оспыдя... Как вы живете?
ужас... прямо как при Брежневе: с 11 до 19-ти....
Виталий Шумилов Я тоже не пью вообще! Это намного лучше употребления этой гадости. И поскорей бы ввели сухой закон! Но на этот раз более грамотный! Который не позволит развиваться подполью
Вас настолько огорчает этот факт?
Мурод Ашуров
Павел Неверов умойся ! рожа облезнет!
хотя....один хрен...
Эх) предётца в Москву гнать)
хихихихи