Общество

Все же аборт гуманее,чем,как подумаешь,шо ждет симпатичного малютку в нашем жестоком мире.Или как?Или как обычно куда?

Elena Egorova
Не спрашивай, в каких случаях можно убивать не родившихся. Ответь: за что? (((
Евгений Зародин
Лучший ответ
Не согласна!!!! Гуманнее предотвратить беременность! ! а аборт - это зло!!!! Чтобы ни ждало человека в этом мире, если уж он родился, то имеет право БЫтЬ!!
Руслан Басаров
очень сомневаюсь... что наш мир жесток...))).. .
через аборты убивают больше... чем гибнет в войнах.. .
всем правит человеческая глупость.. .
у меня есть сотрудница... она 5-х оставила в роддоме... безнадёга... в её жизни... всех деток усыновили... и сейчас сново носит... родит через 3 месяца... и сново оставит... живёт семьёй... один ребёнок... у неё при ней.. .
и все её осуждают... а остальные бегают на операции... по 2-3 раза в год.. .
а на дворе 21 век... в аптеках есть всё...
может как -нибудь... без нежелательных беременностей?...
Кирилл Жилко
А вот что именно гуманее в данный момент женщине и решать исключительно, или мужчине изначально не доводить дело до таких решений...
Абсурд! При наличии массы противозачаточных средств, это полнейшая глупость со стороны совокупляющихся и настоящее убийство. Как обычно.
Ленок Джура
Нихрена.. . зачали - значит есть право быть.
Олег Лещенко
Лучше сразу кастрация, и аборты не понадобятся.
Человек предполагает, а бог располагает! Наш мир - лотерея, а вот расчлененку, ждут только голодные собаки.... ((((((
От, от таких гъуманистофф, блин!! ! -
соседям потом приходиЦЦа
тратить бешенные деньги
на лечение бесплодия!!!
Гуманное убийство.... а главное, всегда ведь найдётся оправдание.... да и проще это, чем растить, любить.... Я не против абортов, но считаю, что не стоит до этого доводить!! ! Вот как-то так!!!
Ну-у-у, если не знают КАК... то гуманней - ниКУДА...
Kazbek Tastanbekov
.рожать собрался? Или как? Или как обычно куда? или другой концовки не знаешь ?
Неее, как-то слово "гуманность" очень цинично и даже жестоко в данной ситуации звучит. Это просто необходимость, один из вариантов бесконечно страшного жизненного парадокса - из двух зол меньшее.. .
Тем не менее, пафосным кажется эмоциональный гуманизм и заявление о том, что все имеют право на жизнь, это несомненно так, но если рожать будет алкоголичка тубуркулезная, то лучше это дело на ранеей стадии завершить, чем обрекать ребенка на страдания физические и моральные + социальные и потом, они, гуманисты-ораторы, как правило не берут детей из детских домов.
симпатичную малютку в нашем жестоком мире ничего плохого неждёт..; -)
Галина Криворог А служба в армии?
Гуманнее, конечно, презерватив: -))))
А то потом детка станет грамотной и подаст в суд на безголовых родителей --
как они посмели не подумать, каково жить в этом жестоком мире!: -))))
сложно рассуждать на такую тяжёлую тему. с одной стороны - это совсем не гуманно, и зачатый ребёночек ни в чём не виноват, он должен родиться. но когда смотришь на постоянно-беременных женщин-алкоголиков и наркоманок - начинаешь жалеть их будущих деток (что их ждёт?)...
Лора Чудинова
Надо абортировать такие мысли из головы. Немедленно. Пока не развились окончательно.
Gin ...
Именно так... В последнее время мне тоже приходили в голову такие мысли.. Хотя с другой стороны, может мы не имеем права решать за детей, надо им рождаться или нет? ? Для каждой Души необходим опыт физического воплощения..
A7 @}---}----
Аборт - убийственный гуманизм в нашем жестоком мире.
Анна Архипенко
Да, что вы... современные малютки рождаются с такими зубками и коготками.... мама не горюй!!!!
аборт это самый жестокий вид убийства.. если не хочещь иметь детей-пользуйся презервативами.. проведи стерилизацию, отрежь себе всё на фиг.. а если уж случилось-то по мере сил своих создай своему ребёнку мир добрый и ласковый..
А давай-те поговорим о том, что "волос не упадет с головы вашей без веления Божьего"!!! А?? ? А это значит, что Бог решил душу назад забрать - рано ей ещё на землю!! ! Так что аборт - это тоже воля Бога!! ! А то раскаркались - убийство, убийство!
иногда смотртшь на некоторых. даже здесь на ответах. и думаешь. лучше б мама сделала аборт
Олеся Фролова
Да уж! Контрацепция самый гуманный способ!
Виталий Шутов
Аборт - это не гуманно вообще, за исключением тех случаев, когда он неизбежен по медицинским показаниям.
НЕТ!! аборт это самый жестокий способ убийства.. . наш мир может и жесток но мы не первые и не последние, кто в нем живет и ничего нормально)