Общество

Чем дольше ждешь,тем больше убеждаешься,шо ждешь не в то время,не то и совсем не в том месте.Или как?Или как обычно?

Значит ждешь не то, что тебе нужно. Как только определишься - сразу и место, и время найдется.
Дамир Бигалиев
Лучший ответ
И даже не тогда.
А, главное, не того, кого следует ждать...)))
Mamuka Bagrationi
Ха! ! Но зато - Жизнь продолжается! !
Нет Жизни - нет и Ожиданий! !
Вот так, как обычно...
Ожидание томительно, а время проходит.. . Может, и место стоит поменять...
Oleg Olegovich Gorbunov
С годами-терпение уходит на убыль.. . А как, раньше-ждать умели!!!
Я.
Я .....
Самое главное, что бы тебя не встретили в то время, в том месте, если встречали совсем не тебя!))
Pavel Daewart
Или как
и самое главное кто то уже.... СУКИ дождались вперед тебя))))))))))))))))))))
Анна Логинова
Хе-хе, док..)) ) -
Именно, ОКАЗАВШЫСЬ
НЕ В ТО ВРЕМЯ и НЕ В ТОМ МЕСТЕ..)) ) -
самый высокий шанс
ДОЖДАЦЦА!!!!)) ) -
по большей части,
именно, СОВСЕМ НЕ ТОГЪО,
чегъо ожЫдал!!!.))))))))
Stepan Pogosyan
H_A_D_I_S_H_A_00 Всегда возмущен этой идеологией! Обидно то, что жду я, а достается все - им!
Чем дольше ждешь, тем чаще пользуешься не тем, не в то время и не с теми !!!:) :) :)
Ольга Лосева
Лишь бы не сказали: "Вас здесь не стояло"!
Fotima Sabzalieva
H_A_D_I_S_H_A_00 Да я со вера записан, а вас не помним мы!
Ждать и догонять, увы, эт наш крест, который каждый несет и в какое место, каждый решает сам, на скока ума хватит, как смогет или сможет. Как всехда!)))
Роман Кравцов
Чем дольше ждешь, тем больше понимаешь, насколько тебе дорого то, что ждешь. Все остальное можно купить, или продать пусть и за большие деньги.
I=
Ibrasheva =*))
Если не дождался в назначеное время, то не стоит тратить время на дальнейшее ожидание.
(=Костян=) Ох, мудра!
Ах, Петя, "ждать" - это вне времени! Это же не электричка...
Yerbol Аskarov
тогда ожидание затягивается) или затягивает)
Komil Azimov
а может действовать надо, а не ждать?
Убеждаешься--это хорошо.
Хуже, когда н е з н а е ш ь ЧЕГО ОТ КОГО КОГДА И ГДЕ дождешься.
А не надо ждать а надо брать на том же месте в тот же час и то что надо Чего то изобразила с горем пополам Огласите весь список каверзных вопросов док
Чем больше думаешь, так или не так, куда и как ,
тем больше убеждаешься, что не так, не туда, не того,
но так необычно!)))
и не от тех
В ожидании чуда в никуда ниоткуда. Забавная песенка.
Олег Лачугин
Да как обычно! « никто не даст нам избавленья, ни Бог, ни Царь, и не Герой, добьемся мы освобожденья своей мозолистой рукой! » Хотя, какие у тебя они мозолистые, гинекологом поди работаешь! Говорила мама, мол, учись на женского врача – руки всегда в тепле будут! А я все по слесарным делам : -((
Tamuna Akhmeteli
Ну да. Ирония судьбы. Ну так Новый год скоро, а там и старый новый год недолеко.
Чем дольше ждешь, тем больше меняются убежденя.
ДА! Не надо ВОЖДЕЛЕТЬ!! ! Надо просто спокойно ЖДАТЬ.. . Придет ТО, чему положено прийти!..
Kairat Molder Soltanhan