Общество

Чем дольше ждешь,тем больше вероятность,шо дождешься меньше,чем ждал.Или как?Или как обычно?

Ну... скажем так-правильно!! ! Тока можно добавить: Чем дольше ждешь, тем больше вероятность, что ждешь не там....)))) ) Вот так-то!!!
Константин Колесников
Лучший ответ
Чем дольше ждешь.. . тем больше хочется. Вот отсюда и появляется неудовлетворенность.. . как обычно.. . так что не надо ждать, хватай, пока дают! )))
Иван Корнеев
зато ЕСЛИ дождешься - счастья то! полна ж***а радости!
Polina Bakalova
Аппетит приходит во время еды. А когда еды нет - то просто тупо хочется жрать?
Надо хватать что есть и бежать, пока это что-то не раскусило...)))
Young Arny
А можете и вообще не дождаться.. -))
Чем ДОЛЬШЕ ждёшь - тем меньше Ожидаемое хочется. .
Устаёшь.. от ожидания!
Вот так, как обычно-))
Гаухар Гаухар
Любовь обманывается надеждой.. . Те, кто мог бы ждать чего-то лучшего- не ждут. А ждут те, которым ждать ничего не приходится...
М-да!! ! Здоровье убывает, а мечты-сбываются!
доктор у тя связи тута есть? а то мне спрашивать не дают)))
Лучше ждать и не дождаться, чем иметь и потерять.
Arishka Uteeva
да всяко бывает...)
Это закономерность кто больше всех рвется потом больше всех плачет
Римма Горячева
Можно ждать всю жизнь, и большая вероятность, что не дождешься ничего! Манна с неба не падает, ну если только очень везучим.
Меньше ждешь больше времени чтобы взять Вот так!!!
Чем дольше ждёшь мужа с зарплатой, тем больше вероятность, что прийдёт только муж?)))
Акрам Салимов
Ну да. Алые паруса на Ленинградке.
Марина *
Даже то чего дождался со временем обсохнет и само отпадет. Драсьте, дохтур!
Анна Кишкина Рад приветствовать:-))))))
А посему лучше не ждать вообще - само придёт, куда денется!:)))