Общество

Чем более приблизительно количество детей у соседки,тем меньше вероятности,шо среди них ее муж заметит новых.Или как?

Или как обычно?
expertpobedit
Поэтому количество соседок должно быть обратно пропорционально количеству соседских детей :)
Dmitriy Osincev
Лучший ответ
Док! У тебя не соседка - крольчиха какая-то получается....
Хм-м.. Но соседка-не наседка-)))
Это петух цыплят не считает,
даже если они утята-))
А мамаша - точное количество завсегда знает-))
Вот так, как обычно..
Anorzoda Gayrati Sulaymon
Ты там это.... Поаккуратней....))))))))))
Да что же это за соседи такие, детей своих в лицо не знают. Отдай дрель и не дружи с ними.
Ринат Гилимшин
понимать нужно что если у тебя много детей значит у тебя клантусовый сосед
Своих прикрой, на всякий случай...
Андрей Мосиенко клептоманка Клара Коралловна!
А что он материнским капиталом делиться не собирается? Пальцем о палец не ударил, а бабла нагреб!
Perl @mail.ru
а она РОЖАЕТ шоль? не предохраняется???
A.
Alina ...
С таким сосоедом это да! Это конечно! ХОРОШИЙ СОСЕД !!!
если сосед математик, его должно позабавить, что репродуктивная функция его жены (вашей соседки) стремится к бесконечности: -))
Все правильно... сосед за демографический рост, не подсчетом надо занимацца - а делом!.. слава богу не в Китае ))))
Асхат Асеке
логика поражает
автор, пиши еще!!!!: D
Iwan Sa
expertpobedit http://otvet.mail.ru/bk/patron_69/questions/open/
Приветствую:-))))))))))))
Не, новых-то заметит, а как же? Но дурным голову ему забивать точно некогда будет - работать надо!))))))
А я -в неволе не размножаюсь! !
Зачем мне считать чужих детей?
Смотрю.. вконец-))
Женек Яковлев
чем меньше сосед появлялся мужу на глаза, тем больше вероятность что муж не разглядит сходство с ним парочки своих детей
Вадим Белышев