Общество
как жить в общаге
я не могу себя там представить, до сих пор жил в 3 комнатной квартире, но поссорился с дядей, и меня выгнали, короче приходятся жить в общаге. а меня это пугает, родителей в живых у меня нет, приходится учиться, а действовать кому то по поводу из-за того что его квартира, не могу. Как быть? Всю жизнь жил в доме и в квартире!! если бы в общаге была, комната для одного другое дело, но там для 4, и это пугает. я человек недоверчивый
ровнячком всё. прописку пройдёшь и если не щегол, то всё ровненько будет.
а если не проканает- триндец, молись и мечай.
так что, тренируй силу волю и дух.
отпишись потом, как ты. волнуемся ж мы тут все, йопта
так что, тренируй силу волю и дух.
Не бойся, это новая семья, но меры предосторожности не помешают. Деньги и мобильник всегда храни при себе
Ничего страшного, и в общаге пришлось пожить и в коммуналке. Главное в общаге чтобы денег на презервативы хватало. А если по серьезному - будет стимул заработать на свою квартиру
Это не тюрьмя. жить можно, привыкай. в армии пригодится!
А как я 23 года живу? Тараканы и 1 сральня на 10 комнат.
общага это пи.... ц в смысле бытовых условий!!!! но если классные соседи, да еще и студенты, тогда там очень весело. только деньги и ценные вещи надо держать подальше
ржачно!
Грамотно
как кузя в универе я три года в общаге я в ней ем и в ней сплю я дружу в ней с друзьями и с девчёнкой мучу
смотри "Дом-2" и учись
Вот это попадос!!! Меня это тоже пугает!! Как люди там живут.... ОБЩАК!!! как на зоне.. ((((
общага общаге рознь. Я тебя прекрасно понимаю, тебе будет очень тяжело привыкнуть .Я сама живу в общежитии (отдельная комната) и ничего страшного, соседи хорошии, у нас чистота и порядок, никто с кухни ничего не тащит.... а тебе тогда либо снимать отдельно комнату либо снимать квартиру
куево
обычно, у меня друзья там живут, и вполне отлично у них там, сойдемся, чайку попьем китайского