не да.. тебя отдрессировать сначала Сталиным,
потом политбюро, потом Перестройкой.. такой
смирный будешь!.. ))
Общество
В 1996 рейтинг Ельцина был 20%, но он взял выборы. Никто не выходил на митинги даже когда дома нечего было есть. ?
В Москве демонстраций не было. Что там было доподлинно не известно. Известно только о том, что Ельцин встречался с Зю. После чего Зю заткнулся. Продался наверное.
Как бы там не было, но карточки были давно отменены, полки магазинов наполнились, жизнь улучшалась с каждым годом. Сказывались проведенные реформы. Так что как то пережили.
Раньше писали что ему сша помогли выиграть, а теперь наверное замяли эту тему .и пишут что все чессно было
как это не выходил?

В то время не было такого явного разбазаривания страны и не было столько воли Ротенбергам и ему подобным предпринимателям!
так навальный тогда ещё под себя ходил .. а больше небыло буйных
На предвыборную компанию Ельцина Чубайс из амерканского посольства коробки из под ксерокса, набитые долларами, таскал.
"Не проголосуете за Ельцина - победит страшный реакционер Зюганов, бу"
"Голосуй или проиграешь"

В то время когда дома нечего было есть выходили не на митинг, а на большую дорогу.
не 20,а 5% . сила административного ресурса и тонны зелени с США, самолётами везлась зелень. победил Зюганов, но и в этом случае сфальсифицировали выборы. а Зюзе чтобы не вякал предложили сытную кормушку. с того времени и живём
за коммуняк нихто не впрягается... ни тогда... ни сейчас