Общество

Почему у нас практически весь народ недоволен нынешней властью,а на митинги и протесты никто не выходит?)))

Ой.. . Вон Катька сегодня на митинг звала, так за участие в митинге 500 рублей спрашивает, и это еще со скидкой!!!
Алексей Смирнов
Лучший ответ
Довольны те, кто пока сидит на папимаминой шее-им всё ништяк и прикольно. Боюсь, что им и в 30 лет будет всё так же прикольно-по причине природного инфантилизма.
А ещё те, чьи усилия по добыванию денег никак не соответствуют вознаграждению.
Например, всякие посредники по продаже, скажем-жилья. Ковырнул в носу-и 10% упало на карман. Или кто-то скажет, что он потратил при продаже усилий столько же, сколько и 10 шахтёров за месяц?
То есть, имеем пчёлок, и имеем клопов.
Мир хижинам, война дворцам!!!
Мария Дикова
Я бы так не сказал. . У вас на Украине довольно бурная политическая жизнь..
Неправда, что народ весь недоволен.
Все так же, как и 200 лет назад, долго запрягают. Потом, правда, быстро едут. Но также правда, что игнорируя правила движения.
Вот я недовольна тоже. Но, если хорошо подумать, то не хочу ничего менять. Пусть будет так как есть.
заняты.. . в бадминтон играют.. .

думали ли люди, что будут жить в сказочной стране, где все похоже на анекдот.. .

с анекдот ру за 16.11.2011

=О том, как президент хотел как лучше.. .
У нас, типа, офис, а через дорогу спорткомплекс. Хороший такой, с
бассейном и кортами - тенисными и бадминтонными. Ну мы и ходили всей
конторкой воланчик покидать в обеденный перерыв. А персонал местный нам
и рад - народу в обед все равно никого, так нас за бесценок и пускали с
благодарностью.
А хорошо же - и дамы и мужчины, начальники и подчиненные с ракетками, в
парах и индивидуально. Команду набирать не нужно, играть могут
все - сплошные удобства и демократия. Затем в душ и опять на работу.
Но ведь приспичило же Дмитрию Анатольевичу на комбайнах в бадминтон
поиграть! И умерло увлечение. Сначала народ, стесняясь, начал ракетки в
сумки прятать, затем забывать, а главный бухгалтер так и озвучил: "Как
ракетку в руки беру, так сразу о партии жуликов и воров думаю. Играйте
без меня". В конце концов и умерло увлечение.
Спасибо огромное, Дмитрий Анатольевич. Такую игру своим участием
опошлил. = svinks =
Женя Маричев
Не с чем выходить, оружия нет у людей.
Это только на проекте ОТВЕТЫ ажиотаж вокруг власти, выборов, да ещё очень горячая тема - Евреи.. . Умные люди покоя многим не дают.. . А"...еврей не виноват, что он умней... "
Николай Иванов
"настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"---В. Высоцкий
Не согласен с "LED", человек проигравший сражение может выиграть битву, но смирившийся человек уже проиграл.
Потому что все знают, что менты и суды лжесвидетельствуют .- страх сковал русский народ.
Довольствуется подачками, боится что и последнее отберут. До революции 1917 года людям терять было просто нечего, только поэтому она и произошла.
патаму что все недовольны конкретными персонажами а как часть системы они не рассматриваются. попросту верв в доброго царя который может всё разрулить
Діана Заліщук
Мы всем довольны, кроме власти, которая ничего для народа не делает.
бессмысленно выходить на тропу войны без генерала в которого веришь.
Сгноят без суда без следствие. Каждый второй стукач.
у нас (в отличии от других европейских стран) народ либо боится митинговать, либо находятся такие люди, которые убеждают остальных, что это бесполезно.