Все нормальные люди планеты Земля недовольны.
Путинский режим – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и требование Генерального штаба: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола. Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником коррумпированного клана миллиардеров. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко, Чемезов, Сечин, Миллер, Греф и др. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для продления его полномочий Госдума предложит изменить Конституцию и создать Госсовет или интегрировать Белоруссию в единое государство с РФ, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Генеральный блюститель всея Руси».
Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (16-30-летних) в 2023 году, в результате которых сменится власть, произойдут силовые разборки внутри «элиты», борьба кланов, а затем реформы в экономике и судебной системе. Согласно Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является сам многонациональный народ. Закономерность массовых протестов в России в 2023 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Общество
Кто недоволен нынешней властью в России ?
Я вполне доволен! Недовольные были, есть и будут всегда и везде - невозможно всем угодить и всех облагодетельствовать !
недовольные конечно.
Кажись дырявые пидоры хохлы
Все родители довольны своими детьми? Если нет, то -задушить?
Многие.
те, кто на зарплату живут. потому что самое страшное российское проклятие, чтоб ты жил на одну зарплату.
Я недоволен.
Да нормально, уже почти научились жить без денег
Недовольные как правило те кто полностью ориентирован на запад имея гражданство РФ он создает себе трамплин для скачка обустройства там а не у себя в стране !! Голивудская картина рая и ютуб дают всходы, как правило человек побывавший в турне видя красоту Европы ее чистоту, лазурный берег и Альпы с нетронутой природой считают что они должны там жить !! Но тут санкции и кучи проблем возникшие с двойной жизнью граждан которые вроде бы граждане РФ и имеют тут доход, но вкладывать свой доход хотят не в РФ а на западе !! Вот они и не довольны и пускают слухи про Путина и власть, это им нужно смена власти и возврат к 90 где власть в России полностью была под руководством запада !! Это они создают фейки и дают работу ботам которые тут в Ответах провоцируют простых граждан на действия обманывая их !!
Патриоты.
я
Похожие вопросы
- Можно в России создать отдельное государство, чтобы там жить людям, которые недовольны нынешней властью?
- Вас устраивает нынешняя власть в России? Вы так и будете всю жизнь жить, ничего не меняя?
- Народ пережил страшное время в эпоху Сталина НО рейтинг Сталина начал расти? есть ли в том вина нынешней власти в России
- Нынешняя власть в России взяла от США -стрельбу в школах и нищих, от Европы подержанные иномарки и волю гомосекам а есть
- Почему у нас практически весь народ недоволен нынешней властью,а на митинги и протесты никто не выходит?)))
- Почему Советской власти надо было как можно больше грамотных в стране, а нынешней власти в России -власти Чубайсов и ..
- Почему нынешняя власть в России и компрадорская элита так ненавидят эпоху Сталина ..при которой экономика России развива
- Чем Вам не нравится нынешняя власть в России?
- Почему нынешняя власть в России приемным родителям платят приличные суммы ...на детей, а родным родителям не помогут
- Почему народ недоволен существующей властью в России?