Общество
Почему после трагедии в Кемерово-народ тут же собрался на Гневные Митинги и выгнал Тулеева... -а после Бойни в Керчи-
ничего подобного в Крыму нет... ведь ситуация -ещё похлещще-чем с пожаром??
что ты несешь?
Потому что чувствую себя виноватыми-это ведь их ребёнок расстрелял своих однокашников.
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 окт – РИА Новости Крым. Из резервного фонда Совета министров Крыма выделено 43 млн рублей для помощи семьям погибших и пострадавших в результате массового убийства и взрыва в Керченском политехническом колледже. Об этом сообщает пресс-служба Мининформа РК со ссылкой на вице-премьера Республики Аллу Пашкунову.
"По состоянию на 29 октября 2018 года были произведены выплаты на общую сумму 37,5 млн рублей, в том числе 20 млн рублей семьям погибших (по 1 млн рублей на семью погибшего). Также 17,5 млн рублей направлены на выплату единовременного пособия 35 гражданам (по 500 тысяч рублей на пострадавшего)", — отметила она. По словам вице-премьера, из резервного фонда правительства РФ поступило еще 38,514 млн рублей. Единовременную выплату получили 33 члена семей 20 погибших в трагедии на общую сумму 19,5 млн рублей (по 1 млн рублей на погибшего). Выплачено также единовременное пособие на погребение на общую сумму 360 тысяч рублей (в размере 18 тысяч рублей на погибшего).
Алла Пашкунова добавила, что на данный момент собираются необходимые документы для выплаты денежных компенсаций 11 пострадавшим (пять человек проходят лечение в Москве, шесть – в Краснодаре), находящимся за пределами Крыма. "Выплаты единовременного пособия гражданам, получившим в результате трагедии вред здоровью с учетом степени тяжести состояния, будут проведены после получения заключения судебно-медицинской экспертизы", — заключила вице-премьер Крыма.
РИА Крым: https://crimea.ria.ru/society/20181029/1115485218.html
Андрей Кощеев
- разве деньгами закроешь раны после ТАКОГО ??
Если ты не в курсе, этот урод до 14 лет жил на Украине. Вот таких уродов воспитывали на Украине и учили ненавидеть русских, вот и результат. А Порошенко крымчане уже выгнали в 2014 году.
Чо, реально не доходит?
Ну, скажем точнее -Тулеева выгнал не народ, а проводила с почетом сама же власть-слишком хорошо о народе думаешь))) Вон народ - выше- тебя же помоями и облил с ног до головушки!) всего лишь за твое мнение, отличное от линии их партии чисто так по быдляцки) соотечественники, *уле! (
давайте уже главного злодея выгоним и создадим народное правительство.
Лечи башку.
Дурачок, и кто же, кроме родителей керченского дегенерата, виновен в случившемся?
А, да.
У хохлов, как всегда, ПУТЕНВЕНОВАТ
А, да.
У хохлов, как всегда, ПУТЕНВЕНОВАТ