Общество

Трагедия в Кемерово яркий пример бессрочного правления губернатора?

Полностью согласен что бессрочное правление кого либо поражает железную коррупцию. И уверен что торговый центр в Кемерово это яркий пример того что договорились. Если бы была демократическая сменяемость не было бы коррупционной составляющей. И Абама не успел сколотить коррупционеров. Только два срокаНравится мне наш генералиссимус Суворов. После двух сроков интенданта на расстреливать.
Н у нах-уй послать тут как бы и некого?
Елена Вишнякова
Лучший ответ
Нет. Но кто это устроил, за всё ответит.
Татьяна
**** Юля ****
я думаю что губер даже не знал что есть такой торгцентр .может он конечно что т о с него и имел но не факт .
Вячеслав Камашев Около вокзала Кемерова город областной и такой кусок масла не смог пройти мимо губернатора либо его команды... Если пешки не рыпались значит была крыша и довольно влиятельная...
Оксана Сафина Да... королева та ещё сцука...
Mamuka Apulava А вы в Британии живёте? Вам нравится что власти Британии не за хер в этом случае не ответили? Ну так вокзал, чемодан и туманный альбион.... Там много поклонников Путина и тех кто под его крылом наворовал в РФ до отрыжки.
Нет! Таких пластиковых супермаркетов из бывших кондитерских, обувных и т. п. фабрик по всей стране -- навалом. И им ещё гореть и гореть... Хуже того, для их процветания подавлена масса всяких магазинчиков и лавчонок среднего торгового бизнеса, находившихся в шаговой доступности от покупателей. Не без помощи муниципалитетов, лоббирующих интересы крупного торгового капитала.
Дело не в бессрочности а в отсутствии реальной ответственности чиновника. Когда нет тех кто реально отвечает за то что должен делать горело, горит и гореть будет.
Азиза Мукатова
Губернатор разве обязан ходить и проверять закрыт или нет пожарный выход? Я не стану обелять/очернять губернатора Кемеровской области (свечку не держал, даже никогда там не был). однако отсутствие здравого смысла мне претит в любом случае как огульно "одобрямс" так же и "всех казнить". Губернатор то в конкретном случае причём?
Вячеслав Камашев Котофей? Как мне надоели десятками лет одни и те же лица. И думаешь они пахать будут? Если один хрен я царь. И обрастает он мафиози и сам он главный мафиози. Совсем меня поражаешь? Поэтому и Запад озлоблен. Тяжело с ханами типа Асада и Путина работать.. Яркий пример Северная Корея...
Вячеслав Камашев Я плотно работал в Кемеровской области и еще десять летназад чтобы устроится на работу нужно было платить... А губернатор вместо того чтобы хоть раз проверить сигнализацию хотя бы в доме престарелых пример тут Шойгу весьма демократично отдыхал в санатории. Лично видел его фото групповую. И смазливые девушки на фото были. Я подумал чтоб я так жил.... а ведь начал с рядового железнодорожника...
Это яркий пример импотенции власти!
Анна Полубок бардак развёл по всей стране ===----
Вячеслав Камашев Зато мы делаем ракеты....
Да. То же самое в масштабах страны.
Эдуард Хорев
Вячеслав Камашев Так нельзя. Сразу удалят вопрос. Но вы правы. Рыба гниет с головы.
не только в Кемерово такое. такое по всей России. коррупция у пожарной инспекции дает о себе знать. да, сейчас все скинут на охранника, который якобы "отключил сигнализацию", но нет. сигнализация просто не сработала, там ничего не работает. почти 400 человек погибло, среди них дети, которые заживо сгорели в кинотеатре с закрытой дверью, пока учителя и воспитатели ушли гулять по тц. и вот это нахальное отношение власти к народу, как в Волоколамске и Кемерово, будет продолжаться, пока люди не выйдут на улицы и не начнут действительно протестовать. и многие сознательно выбрали еще 6 лет такой жизни 9 дней назад, подписав бумажку.
Асхат Нурекин
Если сейчас начать воспитывать народ репрессиями, начнется гражданская война. Псадить то придется пол страны
Михаил Шпаров
Власть, сидящая 18 лет в своих креслах, уже забыла, зачем нужна власть! Они сытые, им похер на всё!
трагедия в Кемерово рискует повториться в любом ТЦ страны
ибо сторож дядя Вася - главное действующее лицо в таких случаях
бордачная власть лишь-бы свою мордк накормить
за всё воздаст