Общество

Трагедия в Кемерово. Кто должен сесть?

Ольга Килибова
Очевидно же, что виновник.
:D
Мадина Мухамеджанкызы
Лучший ответ
Весь кабинет министров бы посадили...

Может тогда бы хоть что-то изменилось.
Ясно кто. Тут Либерасты вопят что Путин поджог, чтобы его махинации на выборах, не обсуждали.
Мишка Гамми
Начиная с губернатора, реальный,
а потом пусть всё расскажет следствию.
Titleman Xx
Александр Вичкуткин Лучше сразу с генсека ООН начать. В кутузку его, чтобы мышей ловил
пятая колонна работающая на врагов народа россии...
Вся страна должна сесть, которая проголосовала за этот бардак в стране.
Dima Mundt
Марат Ахметщин Вы подожгли, а садится должна вся страна вместо вас? Вот теперь можете реально бояться на улицу выходить, потому что народ на ваших теперь охоту устроит, твари паршивые. Что, не понравилось, что Путин вас обошёл на выборах и решили отомстить, хоть как-то нагадить? Можете теперь даже не пытаться дома отсиживаться, вас всех и там достанут.
те, кто принял (подписал акты) ТЦ без противопожарной системы.
Ирина Задорова
В первую очередь те, кто сэкономил на безопасности ТЦ (то есть его владельцы) и те кто его проверял.
Nurlan Nurlanow
Поджигатель.
Aiko Tatibana
Песков сказал, что поездка Путине в Кемерово не планируется.
Павел Ткачев
Как щас модно говорить, во всем виновата Европа с Америкой. Начиная с подъездов, заканчивая чрезвычайными ситуациями
Елена Белан
Администрация.... НА КОЛ....
Кто поджог, тот пусть и садится.
Ольга Килибова Пьяный мальчик с 2.7 промилей алкоголя в крови?
Щас найдут какого-нибудь таджика или на самих детей сопрут. Мол, был ребенок пьяный, да еще и с головой не здоровой и еще 55 причин. Я сильно сомневаюсь, что будут какие-то реальные посадки.
Дмитрий Сайков
Глупый вопрос. Ширнутая криминальная подстилка #Алисова сбивает насмерть в пешеходной зоне человека с превышением скорости, и это есть на записях с камер, и это подтверждают свидетели. Потерпевшего обвиняют в употреблении алкоголя.
Мереке Абдимет
В новое кресло -если только !
Конечно охранник, который выключил сигнализацию! И насрать на то, что он говорит - я не виноват, мне так начальство приказало...
логично
Тот, кто не написал инструкции для сотрудников чопа и рабочих . и не научил их . инженер по технике безопасности.
Андрей ))
Нашли уже... повар там ихний.
Ольга Килибова Неужели Стивен Сигал подключился?!
Кириешка
Этот дебил, который отключил систему пожарной безопасности-Александр Никитин.