Общество
Вот жириновский призывает прийти на митинг.. ну вот придём если.. ну а дальше то што?)))...
Придем жопы поморозим бредни послушаем и разойдемся.
А что, нормально. Я бы с удовольствием сходил Ну не мудаков же этих слушать, кто их там на фиг слушает.. . Новые знакомства заведем, компашки постепенно новые собьются, поржем над выступающими. А дальше - ясный пень, до магазина, а там - как Ктулху на душу положит, так и будет. Вы представляете, сколько счастливых семей образуются из молодежи (или по возрасту или в душе) на этих кретинских митингах? Я так один раз женлся, между прочим. Так что пусть митинги будут. Главное, чтоб на газонах не срали, да не воняли анашой на всю Москву, как эти Болотные люди.
Я ни разу в жизни ни на какие митинги не ходила и впредь не пойду. Я хожу на выборы. С меня достаточно.
К этому полит, перевертышу, я на митинг никогда не пойду...
Это продажная проститутка говорит о митинге?
В принципе можно на митинге принять резолюцию-требования к власти по теме митинга, т. е. озвучить перед собравшимися и проголосовать.... потом письменно оформить принятую резолюцию и направить органам власти.... к этому можно еще и добавить видеосъемку митинга.... согласно закона о работе с обращениями граждан орган исполнительной власти ОБЯЗАН рассмотреть резолюцию-обращение в положенный срок и отреагррвать на него.... митинги проводятся с определенной целью и должны иметь реальные результаты воздействия на власть.... может, такая реакция народа на протестные митинги потому, что их организаторы не доводят мероприятие до логического конца
придем и замерзнем там ..заболеем .. скупим лекарства .. сядем на больничные .. да ну на фиг ..
Ничего. Для толпы нужно.
вот как и что будет - прям как Там! ))) вот и будет то что будет! )))

я то точно не приду. Мне 2 тыщи км ехать до Москвы
А вдруг???? что-то изменится
а альше посадят за несанционированный митинг -власть себя очень сильно обезапасила -вышла с плакатиком -здрасте -и в кутузку да еще страфик на сотни тыс.... все у них под контролем, кроме совести .
Во-во! Это и называется БЫДЛО! А потом обижаются что их так называют!
Ничего, естественно!