Общество
От спида не нашли средства... от рака тоже... пришла сибирская чума.. какая дальше нас ждёт судьба?)
сибирскую язву лечить умеют. Главное, не допустить распространения
Груссный вопрос... Медицина/фармакология себя полностью дискредитировала нынче-топчецо на месте со времен открытия Антибиотиков... Видать, достигли уже верхней границы возможного. И судьбинушка нас ждет та же, что и пещерного человека-родилсо, женилсо, помер. И вся недолга.
раньше оцепляли деревни с чумой и ждали пока всем там вымрут... а потом все сжигали..
сибирская язва? коровье бешенство, птичий грипп? мы все умрем 21.12.2012
ёжиковая малярия?
Спида никогого нет, а рак лечится, как грипп. Не всё так плохо.
украли наверное местные жители что то где-то... думали поживиться, а вон как получилось
поживут на карантине.. все хорошо будет.. нам нечего бояться
после сибирячки будет россиянка . пора сваливать в израиль...
нашли средства, а автор - лентяйка
Islam....))))
Елена Митина
знаешь Катюш))штобы у тя ночью понос случился))сплюнь)))шутница хренова))
Katya Hoshimova
Ислам это лекарство от всех болезней ! Вопросы жизни и смерти на земле не решаются .
Не чума, а язва. Такая болезнь в наше время в бол-ве случаев излечима. И против нее есть вакцина. Да и против рака была пробная...
Юра Рахимов
да когда разовьется легочная или кишечноя форма антибиотики бывает поздно колоть.
не рифма а так, какой то пустяк
ни слога не речи т. к. вы от поэзии долече!
спида нет, антракс заморожен выявите получите нобеля, рак тема не для этого адюшника и не в этой ветке)))))))
Очередной фейк фармацевтических корпораций! Народ боится, покупает больше лекарств, идет делать прививки- которую 200 летне не делал, так было и при птичьем гриппе
так витамин нынче нету, а новые полезные мениралы ещё не нашли.
Целовали - птичек, - получили Птичий грипп
ПоявилисЬ домашние свинки - получили Свиной грипп
Пропал в США Куклусклан - появился СПИД ...
Ждём-с - сабачачий грипп
там вроде язва, а не чума