Общество

Белорусию ждет судьба Ливии?

У них не развалено производство, сохранено сельское хозяйство, народу особого повода нет бастовать. Живут не хуже нас.
Елена Фиткуллова
Лучший ответ
Нет, Батька и ракетой шарахнуть может. Англию, францию. Или нас, если помогать не будем, как Ливии.
Нет.. . Не надейся.
Лена Мяндина
27 октября на Октябрьской площади в Минске обещанная акция оппозиции не состоялась.

На площади были замечены лишь два активиста: бывший осужденный 'по делу 19 декабря' Василий Парфенков и предприниматель Александр Макаев. Однако они никаких действий не предпринимали и вскоре покинули площадь.
А вот ты до пенсии и старости не доживешь, гнида
Алина Сабирянова Ты не тролли мудила ,я вопрос задал
Нет. Батька хоть и ругается с Кремлем, но палку не перегибает. Так что в случае чего если НАТО полезит на Беларусию, Россия моментом ввяжется за Беларусию, и не будет церемонится. Булавой по яйцам двинет :))) НАТО. Вот поэтому то Беларусии ничего и не угрожает из вне. Ну а если внутри что то будет. Так это внутренние дела.
Нюта Можегова
Глупость вообще что малороссы, белоруссы и Россия разъединиись. Их ждет естественное обратное объединение для того чтобы выжить. И всем от этого будет только лучше. Столицей Руси всегда был Киев. Так тому и быть (ну, или Москве, черт с ним).
в Белоруссии есть нефть..?
Di. Beissova
мы не позволим, они наши друзья навечно.
Valentina Tokar
Николай Ерошкин Сами поедете "не позволять" иль мужа подошлёте?
Будет ещё хужее.
Каблан Караев
Беларусы очень добрые люди и всё у них будет хорошо
Виктор Сухоруков Так и украинцы не хуже, кстати.