Общество
Белорусию ждет судьба Ливии?
У них не развалено производство, сохранено сельское хозяйство, народу особого повода нет бастовать. Живут не хуже нас.
Нет, Батька и ракетой шарахнуть может. Англию, францию. Или нас, если помогать не будем, как Ливии.
Нет.. . Не надейся.
27 октября на Октябрьской площади в Минске обещанная акция оппозиции не состоялась.
На площади были замечены лишь два активиста: бывший осужденный 'по делу 19 декабря' Василий Парфенков и предприниматель Александр Макаев. Однако они никаких действий не предпринимали и вскоре покинули площадь.
А вот ты до пенсии и старости не доживешь, гнида
Алина Сабирянова
Ты не тролли мудила ,я вопрос задал
Нет. Батька хоть и ругается с Кремлем, но палку не перегибает. Так что в случае чего если НАТО полезит на Беларусию, Россия моментом ввяжется за Беларусию, и не будет церемонится. Булавой по яйцам двинет :))) НАТО. Вот поэтому то Беларусии ничего и не угрожает из вне. Ну а если внутри что то будет. Так это внутренние дела.
Глупость вообще что малороссы, белоруссы и Россия разъединиись. Их ждет естественное обратное объединение для того чтобы выжить. И всем от этого будет только лучше. Столицей Руси всегда был Киев. Так тому и быть (ну, или Москве, черт с ним).
в Белоруссии есть нефть..?
мы не позволим, они наши друзья навечно.
Николай Ерошкин
Сами поедете "не позволять" иль мужа подошлёте?
Будет ещё хужее.
Беларусы очень добрые люди и всё у них будет хорошо
Виктор Сухоруков
Так и украинцы не хуже, кстати.