Общество
Россию ждет судьба СССР?
Любую империю ждет распад, все когда-то начинается и когда-то заканчивается. Российская - самая долгоиграющая, но и Рим 5 веков распадался, и не осталось от него ничего кроме руин колизея.
Нет. С какого перепуга?
а ты вообще знаешь что такое СССР?)) )
ну вот, сначала посмотри в поисковике и сам поймешь что ты за бред сейчас спросил
Геннадий Мухортов
Дорогуша, я 1980 года рождения, тебе это о чем то говорит?
в СССР какая ни какая была стабильность, в РФ врядле так будет
Нельзя развалить развалины.
Скорее её постигнет участь царской России...
Если президентом станет такой как Горбачёв.
Миша Губарев
А что есть кандидат? Навальный что ли?
Не думаю, пока у нас есть ядерное оружие этого не кто не допустит.
Асхат Аманжолов
У СССР тоже было ядерное оружие.Помогло?
Не Россию, а современную Российскую федерацию, если центр которой, перестанет финансировать национальные республики или начнутся дезинтеграционные процессы, которые произошли с перестройкой генсека Горбачёва, во второй сверхдержаве мира, т. е. СССР в далёком 1991 году и стала геополитической катастрофой для всей Евразии и в результате которого, США смело проводят свою политику национальных интересов и остаются пока ещё лидером на планете.
Как можно развалить то, что развалено?
Верю в пророчества старцев и воскрешение великой Руси. Некоторое время будет мрак, инерция позднего ссср, подростковый нанотех и навозный кап-феодализм. Удесятерение чиновничества и дряблый огромный "пирожок", разрезанный бжезинскообразными приспешниками.. . А потом - Пожар и всеобщее уничтожение для одних и Снегопад с неба и убеление, очищение для других - каждому по чаянию, чистоте души и помыслам его.
К сожалению, - да.
Если Путин останется в Кремле на любой должности, то да!
возможно
Если правельно проголосуют то ждет лучше чем СССР
Судя по тому, с какой скоростью продаются энергоресурсы,...
если будет Жириновский будет круто