Общество
В России многие не понимают что РФ ждет судьба СССР? Что будет когда рухнет надуманное могущество и кончится безнаказанно
ность? В СССР тоже свято верили в правоту и непобедимость и нерушимость
Врядли. Разваливаться Россия как СССР е будет. Будет только массовое вымирание дикого нищего замкадья которое и счас еле еле сводит концы с концами. После санкций большая часть России просто превратится в первозданную природу заросшею лесом. А жизнь будет теплится в нескольких крупных центрах Типа Москвы Питера Екатеринбурга
Вася Вася
Массовое вымирание начнется осеньюи не в России.
СССР не рухнула, его заставили лечь под штаты свои гниды, стоявшие тогда у руля власти.
Могущество России не рухнет.
Не ссы прилюдно.
Ты не путай сверхдержавы и государства-сателлиты. Коли вы отделились от нас и ушли в небытие - нефиг рефлексировать и обижаться. Украина, Польша и Прибалтика всегда переходили под крыло или Востока, или Запада. Всю историю так было.
Вы уже позеленели от натуги всякий бред выдумывать.
скучно тебе на Украине живется
конечно понимают!! !
вот только куда девать потом такую ораву гастарбайтеров из Пиндостана?
Ваше утверждение напоминает перлы Шарикова несогласного с Энгельсом и Каутским.. . НЕ рекомендую вам читать Украинскую прессу вовсе.. . В печь её, если конечно газ есть...
навряд ли.
сегодня федерация экономически выгодна, поймите вы это. отделившиеся очень быстро деградируют и побегут в Россию искать работу и деньги. смешно.
А с чего рухнет могущество)))?? ? Оно только сейчас УКРЕПИТЬСЯ еще больше)) ) Не сдохнете там от зависти))))

Ещё 5-7 лет назад, это было сделать просто. Теперь нет. Украина показала, что нас ждёт. А русские, перед лицом общей опасности, быстро забывают свои дрязги. И мы не украинцы. Кровью суки умоются. Даже если и проиграем.
Тролли - в лес, дрова рубить!
Всё когда-нибудь рухнет. И Америка тоже. Весь вопрос в том, кто раньше и когда.
Хуй вам
Очередная Ванга....