Общество

В России многие не понимают что РФ ждет судьба СССР? Что будет когда рухнет надуманное могущество и кончится безнаказанно

ность? В СССР тоже свято верили в правоту и непобедимость и нерушимость
Врядли. Разваливаться Россия как СССР е будет. Будет только массовое вымирание дикого нищего замкадья которое и счас еле еле сводит концы с концами. После санкций большая часть России просто превратится в первозданную природу заросшею лесом. А жизнь будет теплится в нескольких крупных центрах Типа Москвы Питера Екатеринбурга
Олег Козлов
Лучший ответ
Вася Вася Массовое вымирание начнется осеньюи не в России.
СССР не рухнула, его заставили лечь под штаты свои гниды, стоявшие тогда у руля власти.
Валерий Чкалов
Могущество России не рухнет.
Не ссы прилюдно.
Игорь Тимофеев
Ты не путай сверхдержавы и государства-сателлиты. Коли вы отделились от нас и ушли в небытие - нефиг рефлексировать и обижаться. Украина, Польша и Прибалтика всегда переходили под крыло или Востока, или Запада. Всю историю так было.
Eva Meta
Вы уже позеленели от натуги всякий бред выдумывать.
скучно тебе на Украине живется
Артём Косенков
конечно понимают!! !
вот только куда девать потом такую ораву гастарбайтеров из Пиндостана?
Аскар Рзаханов
Ваше утверждение напоминает перлы Шарикова несогласного с Энгельсом и Каутским.. . НЕ рекомендую вам читать Украинскую прессу вовсе.. . В печь её, если конечно газ есть...
навряд ли.
сегодня федерация экономически выгодна, поймите вы это. отделившиеся очень быстро деградируют и побегут в Россию искать работу и деньги. смешно.
Ольга Вознюк
А с чего рухнет могущество)))?? ? Оно только сейчас УКРЕПИТЬСЯ еще больше)) ) Не сдохнете там от зависти))))
Bakhtiyor Zariphov
Ещё 5-7 лет назад, это было сделать просто. Теперь нет. Украина показала, что нас ждёт. А русские, перед лицом общей опасности, быстро забывают свои дрязги. И мы не украинцы. Кровью суки умоются. Даже если и проиграем.
Кирилл Сизов
Тролли - в лес, дрова рубить!
Всё когда-нибудь рухнет. И Америка тоже. Весь вопрос в том, кто раньше и когда.
Анна Морская
Хуй вам
Очередная Ванга....