Общество
Россия Колосс на газовых ногах, Раньше был на глиняных ногах. 1991 колос рухнул. Рухнет ли от санкций газовый колос..
СССР колос на нефтяных ногах рухнул 1991 году. .
Помечтай. Что смогли сделать пиндосы с нищими Кубой и Северной Кореей? А нам вас бояться - себя не уважать.
Хах., некчемный мазохист
Как ни противно это осознавать, похоже, да. Вряд ли это случится очень скоро. Но вот тогда хорошо не будет никому. Будут ужасающие времена. Но, увы, Россия начала свой путь к гибели, а ведь еще полгода назад были отличные шансы на хорошее развитие. А по поводу "не дождетесь": вспомните год 1981. Если бы тогда кто-то сказал, что через 10 лет не будет СССР. Какая бы была реакция? Да за сумашедшего бы приняли, никто бы даже всерьез не задумался. А 10 лет - это миг.
вряд ли.. . у кацапов мощные союзники - (БРИК) - БРАЗИЛИЯ, КИТАЙ, ИНДИЯ
Казанцеву - наще всеобщее фу! ! Тебе нравится что ли, что тебя тут все посылают? Это удел сопливых школьников, гордиться тем, что они идиоты. А тебе стыд и срам.
Ты чё дурак? Тебе 100 раз твердили, что нас предал Горбатый, а ты всё дурачком прикидоваешься.
Да какая разница, вы еще ставки сделайте

От санкций не рухнет, рухнет изнутри, как обычно верхи не хотят, а низы не могут жить по прежнему.
Не надейся.
да какак кто коротко сегодня- сказочник
Здрассьте! Давно не читала вашу лабуду! Пишите!
Чё то остроумное хотел написать, но забыл ( Досвидания
какие санкции? с Китайцами уже все подписано.