Общество
Чем плох СПИД? Почему многие мечтают найти средство против него?
Если подумать, то он косит только торчков и проституток, ну и всяких похотливых свиней , что прыгают на каждый hui и кидаютя на первую встречную peacedu, а так же негров и гомиков (в первую очередь). Если бог существует, то СПИД - его дар, не иначе.
а специальные уколы заражёнными шприцами в общ. транспорте, а взрывы спидоносных смертников, разлетавшихся на десятки метров и заражая всё вокруг, а нечистые стоматологии и больницы, тебе этого мало, божьего дара? идиот
Алексей Кузнецов
Да-да, мне страшно в автобусе ездить, дрожу весь и так и жду, что вот-вот щас кто-то укольнёт шприцом спидоносным. Ну а про камикадзе спидовых ты просто отжёг! XD
Какой ты добрый))))))))))))
думаю, лжешь специально
ведь будь СПИД инфекция, то у каждого были бы десятки или даже сотни личных примеров
А ТАК ни у кого и ни одного
НА САМОМ ДЕЛЕ СПИД = БОЛЕЗНЬ, ВЫЗВАННАЯ вакцинами, убивающими имуннитет
создана врачами для оправдания перед теми, кого не сумели убить вакциной
А ТАК ни у кого и ни одного
Ты тупой придурок! К тому же ещё и расист.
Прочитай о способах распространения ВИЧ. Тьфу, аж противно. 21 век на дворе, а такое ощущение, что вчера из пещеры вылез.
Константин Петров, вам не стыдно верить в такой бред? Не стыдно перед теми, кто скончался от синдрома иммунодефицита человека? Побойтесь Бога писать такую ересь!
"взрывы спидоносных смертников, разлетавшихся на десятки метров и заражая всё вокруг"- шедевр. Это просто нечто.
от невинных провокаций о беломоре и бдсм, до фашизма. Ну и ночька сегодня: (
у всех такая бурная реакция))) я поняла твою мысль, а если любимый человек скроет о своем прошлом и то что он болен, и заразит вас, и будет уже поздно, то какая ваша реакция? Дар божий? Вряд ли
Алексей Кузнецов
Ну при чём здесь моя реакция? Да, мне это не понравится, но это будет вина "любимого" человека, потому что так поступать нехорошо с "любимыми". Ну и я выйду лохом, что так облажался в "любимом человеке". В любом случае невинных жертв в этой ситуации не будет.
А скольких заразили медики по халатности! Не забудьте и об этих несчастных! И Не судИте, да не судимы будете. (Кстати, Святое Имя пишется с большой буквы, имейте уважение к Всевышнему.)
Алексей Кузнецов
Спасибо, граммар-наци =) но я в него не верю, поэтому и с маленькой буквой прокатит. А врачи и без СПИДа найдут способы покалечить, но почему-то никто не собирается закрывать больницы и объявлять медиков вне закона.
ели бы страдали только те, которые были перечислены, то хрен бы с ним, но ведь страдают подча и совсем невинные в том числе и дети
Алексей Кузнецов
Дети - по вине родителей.
А Вы пробовали заболеть? А как насчет детей?
Подумайте больше, др. Геббельс.
Ты сам то давно анализы сдавал? Ато всякое бывает.. . По-другому может запоешь...
спид отличная штука, вливайтесь