Общество
Почему многие мечтают о девяностых??
все были тем кто есть,а теперь сучье время.
Видимо по тому, что не родились ещё тогда или были слишком мелкими))))))
О концлагере тоже многие вспоминают
Алексей Боссауэр
мечтают или вспоминают?
Вы делали опрос? Большинство с ужасом вспоминают то время
Идут по жизни задом наперед.
многие идиоты разве что, нормальный человек понимает что сейчас в сто раз лучше чем в 90ые
Никита Бурангулов
в 90х урки были на базарах, сейчас в кремле
Наташа Жиркова
тогда и бомжи были миллионерами да и страна дружила с западом а сейчас 60000 зарплата это пизд.ц какое счастье да и страна изгой
проще было
Елена Кабанова
в каменном веке вообще оочень просто всё было))))))))) Бум по темечку и нет проблем)))))
Кто то в 90-е не успел испытать удовольствия от паяльника в укромном месте или утюга на пузе , мечтают чтобы те времена вернулись и сбылась их мечта )))
Хххлы иначе и не жили - все последние 30 лет.
Несмотря на то, что 1990-ые годы - это было время бандитизма, краха экономики и здравоохранения, массовой гибели населения от пуль, недоедания, нищеты и т.д. люди могли рассчитывать на светлое будущее (каждому по вкусу). Многие открыто высказывали разные точки зрения и пытались свободно найти себе применение в разных сферах. А сейчас на дворе очередной этап тысячелетнего крепостного рабства. У некоторых есть ворованые деньги, но для нормальных людей этого мало.
Была свобода.
Елена Герман
Частично это так, ведь был Ельцин.
но вспомните про отсутствие в начале-середине девяностых многих импортных товаров.

Елена Кабанова
смешно))))))
Елена Кабанова
За дискредитацию армии правильно штрафуют. Что такое армия до перестройки и после я видела. Сейчас всё в норму приходит. кипы отчётов пишут в любой точке мира,. Этому мы как раз у запада научились)))) Исходя из того, что сейчас происходит с западным обществом, всё больше склоняюсь к тому, что сажать за однополую любовь, особенно за пропаганду этого безобразия, вполне себе разумная мера. Про ответы " в соответствии с единственно правильной линией партии": странно, но как только исчезла нужда писать обходя цензуру и читать между строк, наша литература превратилась в невразумительную серую жвачку....
Ну дык, золотое сладкое время!
когда кто-то неплохо прибрал чего к своим рукам
кто ставок колхозный а кто и половину отрасли какой-нить
Я лично тогда моложе был)))
Елена Кабанова
единственный стоящий аргумент.
был хотябы курс на цивилизацию, сейчас курс на северную корею
можно было стрелянто убиванто украданто то и это оу еееесс
В 90- е больше было свободы.
Елена Кабанова
в девяностые было больше надежды на мифическую свободу.... Хотелось чего-то, но никто не знал чего именно, и слушали кого попало...., по этому толком ничего не получилось....
Ну да, взять 93 год например, когда от убийств в стране погибло больше, чем за всю афганскую компанию, чем не счастье