Общество

Почему Евросоюз хочет иметь Украину своим членом ? ))

На не хочет он ее иметь не членом, не пальцем. Ты ее видел. Грязная вся, бедная, больная (мандавошек с майдана вывести не может никак) , к тому же постоянно газы.
Геннадий Мойсюк
Лучший ответ
Где это они говорили интересно7ассоциация не значит членство и то еще неизвестно Просто подстрекательством занимаются .чтобы превратить в Сирию
Настя Гудриян
Кто сказал, что хочет? Они пока не хотят, чтобы она была с Россией Сербию они тоже якобы хотели, она все предала и сдала, чтобы быть в ЕС, но до сих пор ее не приняли
Светлана ***
У них женщины красивые, а мужиков можно на стройках использовать...
Как не хотят? ! Как раз хотят этого чтобы Украина вступила в Евросоюз!!!
Iiskander Arslanov
Дворники им нужны, те кто бычки в кабаках будет убирать, а у хохлов безработица, вот и пускай за копейкми улицы Европы пидарасят
Игра слов? Пять баллов.
Завоевание территории. Холодная война идет, только это не озвучивается
Oleg Popov
Наверное членов острая не хватка, у них там геев многовато.
Сланцевый газ, прекрасные черноземы, новый рынок сбыта товаров ЕС.
Любопытно было б, если Европа хотела отыметь Украину чьим-то чужим членом.
Ключевые слова: "Хочет иметь"!
так у рашки не стоит. на куй такое "добро" умным людям
Антон Ненашев
потому что самая доступная страна постсоветского пространства - -обожает когда её имеют
вон какую шумиху устроили на Майдане что не обращают внимание на то что Путин не позволяет им пользоваться вазелином
Членом !? Пуканом !!!
у майдана треба спросить.
Сергей Кореев
Потому что они уже давно скатились в глубокую задницу