Общество

Какую бы надпись хотели иметь на своем надгробии?

Сергей Попов
В Питере на кладбище 18 века в Александро-Невской Лавре - вот такая надпись, мадам Тулупова:

Прохожий! Бодрыми шагами
и я ходил между гробами,
Как ты сегодня здесь шагаешь.
Намек ты этот понимаешь?
Елена Боброва
Лучший ответ
Сергей Попов Респект Вам, мадам Ефимова!
Искренне!
Он нечаянно долго задержался тут.
Не верьте никому - нет ни рая, ни ада.. Даже, приличного общества нет...))
Виталий Гавшин
Я пока об этом не думаю, но вот эта надпись уж больно весёленькая.

Андрей Курбат глупая надпись
род. 19 ...умерла 2090гг.. .
в моей смерти прошу винить мою жизнь !
Он был самим собой до конца...
Интересный вопрос.
Я уже думал об этом.
Пожалуй такую надпись
</LIFE>
Gulmira Rahmankulova
не буду я тебе отвечать.. . печален твой вопрос...
Юра Водянов
Жил и наконец - то умер.
Мне без разницы, что напишут, то напишут. Всеравно не прочитаю
Мне понравилась такая надпись, видела в Питере - " Прохожий, легкими шагами, и я ходил здесь меж гробами, читая надписи вокруг, как ты теперь мою читаешь, меня, надеюсь, понимаешь. Так, до свиданья, милый друг. " Не знаю когда и кем она была написана, из разных источников, что очень давно.
здесь никого нет, и не будет
Oleg Matkovski
Дорогому прадедушке от любящих правнуков! ! скорбим, помним!! ! Дед, ты лучший!!!
Да я любил, меня любили! Я верил, верили и мне! Но я запил, когда забыли, что все мы люди на земле!!!
"Я еще вернусь, асталависта бэйби! " =))
Анна Сизых
Там уже не важно.
Меня здесь нет !!!(есть повод улыбнуться =)) )
Suleyman Irgashev
здесь могла бы быть ваша реклама
Когда подохну я, меня не хороните!
Возьмите мое тело и в спирте утопите!
В ногах и головах поставьте мне бочонок!
Тогда червям могильным не жрать моих печенок!
мелькнула вспышкой яркой, ослепив и оставив о себе неизгладимое впечатление
...rava... )
Number ONE, лет так через 80, чтоб умереть от оргазма)
Я лежу -а вы идёте
Я вас жду-И вы придёте.
Лежу здесь я, читаешь - ты.
Читал бы я, лежал бы ты.
Его ЛЮБИЛИ!
Жанна