Общество
Почему Запад начал задавать себе сложные вопросы об Украине ?
Когда упал Боинг, сразу назначили и раскрутили виновных-Россия, на худой конец, ополченцы. Оживились военные действия на месте катастрофы. Усилились бомбардировки. Сейчас всё стихло. Результатов не печатают. А кризис Украины откликнулся кризисом торговых отношений с РФ. Продолжение газовой войны. Что дальше?
Запад изначально уверил себя в том, что малазийский "Боинг" сбит Россией (ну, или на худой конец, "пророссийскими донецкими повстанцами"). И остальные вопросы, допущения, сомнения сразу отошли куда-то на задний план. Казалось бы, чего стоит тот факт, что Украина резко активизировала военную операцию в районе падения самолета в момент, когда весь мир (включая, кстати, и Россию, и тех самых "пророссийских повстанцев") призвал остановить там боевые действия на период работы следователей, приехавших из западных государств! Ну, ведь логично как минимум задать себе вопрос: а не связано ли это с желанием замести следы своей причастности к роковому выстрелу? Нет, ответа никто не требует, однако вопрос-то такой, как мне кажется, должен возникнуть у каждого непредвзятого наблюдателя.. . НАСЕЛЕНИЕ СТРАН ВОЗМУЩЕНО ТЕМ, ЧТО ОНИ ПОМОГАЛИ уКРАИНЕ, А ТЕПЕРЬ ИЗ ЗА НЕЁ ПОПАЛИ ПОД ЭМБАРГО РоССИИ И ТЕРПЯТ УБЫТКИ. вПЛОТЬ ДО РАЗОРЕНИЯ.
Просто не всё у них получилось, как задумывали.. .
Вот и вопросы теперь.
А не сложился пазл. Ракета ВОЗДУХ-ВОЗДУХ вроде как. И только об этом замаячил ответ - сразу Параш заявил, что укрсамолетов в это время не летало. Но их же видно! ТАКАЯ ГЛУПОСТЬ В УМАХ-ПЕРЕКРЫТЬ ГАЗ ИЗ РОССИИ! Да этот вопрос решается просто деньгами- чуть ниже, чем Норвегия предложить в Европу продавать- и снесут яценюков с диабетами на иск!