Общество
Что такое демилитаризация Украины? Это цель СВО?
Отрицательная демилитаризация на данный момент
Ну... как бы да... Но, какая-то странная демилитаризаZия - столько современного оружия у наших соседей ещё никогда не было. Отрицательная, получается?
Вот, и кто бы мог подумать при составлении плана, что как-то не по плану немного пойдёт.
Муратбек Аяпберген
Современного это какого? Только устаревшее.
Батырхан Мазин
Оружия еще много. Но люди кончаются....
О целях прошлого, можно смело забыть.
Разоружить в ноль, расформировать.
Муратбек Аяпберген
Расформировать войска?
в режиме холодной войны уничтожение потенциалов нато не представлялось возможным, с приближением складов на дальность выстрела задача решается поэтапно. в процессе решения задачи вскрыты данные о производственных мощностях отдельных территорий противника, их стратегические планы и много всего интересного. работы непочатый край.
цель сво завершение гражданской войны на украине и безопасность россии
демилитаризация это не цель=))
Цель это конечный результат. Решение задач – промежуточные этапы. Цель отвечает на вопрос «Что хочу получить (сделать)?», а задача — «Что делаю для этого? Через что достигаю?».
демилитаризация это не цель=))
Оружия еще много. Но люди кончаются....
Демилитаризация = разоружение. То есть отобрать всё чем может пораниться или поранить кого-либо. Проще - отобрать гранату у обезьяны, пока не навредила кому-то вокруг.
Ну Вот У украины было советское оружие Кремль решил его уничтожить - с чем отлично справился уничтожил советское вооружение и заменил его на вооружение НАТО это и есть демилитаризация.
Trust_Co
Когда Кремль поставлял оружие НАТО?
Я думаю это сдача Москвы, Курска и Белгорода украинцам
Александр Назарян
почему бандеролохи такие безмозглые?)) что вас тянет в Россию подыхать?
это утилизация бандеронатовцев , агрессоры запада будут уничтожены
Раздеть и могилизировать как можно больше наЦистов!
Федор Кольцов
по наколкам да узнают их
ну подчиненные их сдадут