Общество

Что такое демилитаризация Украины? Это цель СВО?

Отрицательная демилитаризация на данный момент
Юлия Калентьева
Лучший ответ
Ну... как бы да... Но, какая-то странная демилитаризаZия - столько современного оружия у наших соседей ещё никогда не было. Отрицательная, получается?
Вот, и кто бы мог подумать при составлении плана, что как-то не по плану немного пойдёт.
Муратбек Аяпберген Современного это какого? Только устаревшее.
Батырхан Мазин Оружия еще много. Но люди кончаются....
О целях прошлого, можно смело забыть.
Мария Соседова
Разоружить в ноль, расформировать.
Муратбек Аяпберген Расформировать войска?
в режиме холодной войны уничтожение потенциалов нато не представлялось возможным, с приближением складов на дальность выстрела задача решается поэтапно. в процессе решения задачи вскрыты данные о производственных мощностях отдельных территорий противника, их стратегические планы и много всего интересного. работы непочатый край.
цель сво завершение гражданской войны на украине и безопасность россии
демилитаризация это не цель=))

Цель это конечный результат. Решение задач – промежуточные этапы. Цель отвечает на вопрос «Что хочу получить (сделать)?», а задача — «Что делаю для этого? Через что достигаю?».
Sarema Nix
Оружия еще много. Но люди кончаются....
Демилитаризация = разоружение. То есть отобрать всё чем может пораниться или поранить кого-либо. Проще - отобрать гранату у обезьяны, пока не навредила кому-то вокруг.
Tr
Trust_Co
Ну Вот У украины было советское оружие Кремль решил его уничтожить - с чем отлично справился уничтожил советское вооружение и заменил его на вооружение НАТО это и есть демилитаризация.
Максим Миллер
Trust_Co Когда Кремль поставлял оружие НАТО?
Я думаю это сдача Москвы, Курска и Белгорода украинцам
Лешка Зарембо
Александр Назарян почему бандеролохи такие безмозглые?)) что вас тянет в Россию подыхать?
это утилизация бандеронатовцев , агрессоры запада будут уничтожены
[Милая Девочка]
Раздеть и могилизировать как можно больше наЦистов!
Nadira Madymuratova
Федор Кольцов по наколкам да узнают их
ну подчиненные их сдадут