Принимаются конструктивные прогнозы.
Ответы нацистов и лживых ЦИПсОшников буду сразу скрывать.
Общество
Какой общественный уклад будет на территории нынешней Украины после завершения СВО?
Про Крым слыхал ? Будет так же.
такой же как и был только вместо укропских олигархов российские.землю уже захапали судя по новеньким тракторам джон дир
новороссия от донбасса до лиссабона...
Люди Украины сами определят.
Правду говорю
Российская нефть Urals в апреле продавалась в среднем по $70,52 за баррель - на 20,8% дешевле, чем в марте, сообщил Минфин. Она торгуется с дисконтом из-за санкций.
Нацики шифроваться будут больше, чем сейчас пророссийские там, что - что, а спецслужбы у нас сильные. Уже второй раз отпускать украинцев в самостоятельное плавание нельзя.
неужто олигархический путинизм?
Вообще не важно какой там будет строй...и как он будет называться...хоть монархия...хоть феодализм..хоть рабовладельческий...хоть самый гнусный капиталистический-демократический....главное что бы власть работала на свой народ и развивала страну...а не обогащалась за счет разрушения территорий.
Пока ничего неизвестно честно говоря. Поживём увидим.
Будет создано марионеточное пророссийское государство.
На телевидении будет жесткая пропаганда.
Проукраинские и проевропейские митинги будут разгоняться.
Ну и свобода слова будет как у тебя в твоих ватных вопросах - кто мне не понравится - нацист. Не удивлюсь если и я нацистом окажусь.
Или не будет такого государства т.е. будет в режиме Края РФ либо марионеточное правительство от РФ иного быть не может, за долги Украины РФ платить не будет, а ей самой 100 лет не рассчитаться, т. ч потеря государственности при любом исходе
Капитализм победителей диктатуры
Там больше половины русских,ещё процентов 20-30 от остатка другие национальности а меньшинство люди с этой самой придуманной елизаветинскими чиновниками(будь они не ладны) национальности под названием украинцы.Вот и будет по ходу уклад большинства.
Польский