Общество

Что будет на территории бывшей Украины после СВО? После изгнания американских колониальных рычагов управления.

Украинская республика объявит дефолт по обязательствам к Западу (по типу СССР в 1917). Гривна конечно рухнет, но благодаря тому, что параллельно запустят платежи в рублях банковская система бывшей Украины начнет основные платежи производить в них. Как минимум поддержать прожиточный минимум на более менее уровне налогов хватит с учетом того, что прекратятся платежи Западу по долгам и армия будет распущена. Эта территория самодостаточна.
Но Запад же тогда запретит торговлю с новым правительством республики? взвизгнут подсвинки. Ну и что? Торговля переместится в Азию и товары с новой республики будут продаваться под российскими марками. С этим проблем не будет. Миру плевать и они торгуют с Россией как прежде за исключением 50-ти отщепенцев. Тем более БРИКС в ближайшие годы переходит на торговлю между собой на национальные валюты и уже разрабатывается денежная единица которой они будут привязаны.Не забываем что БРИКС в этом году возможно расшириться до 20 стран. Там есть много желающих. Иран, Саудовская Аравия Латиноамериканские страны и.т.д.
Перейдем к управлению и политическим вопросам. Ни какой партизанской войны не будет. Более того желающих служить новой власти будет вагон и маленькая тележка и они с удовольствием будут вылавливать бандеровских подсвинков и жестко с ними расправляться. Какое то время (5-10 лет) будет существовать временное правительство. Ни какой Рады и прочего цирка шапито не будет. Все эти местные рады и прочее дерьмо будет либо чисто номинальным,либо вообще отсутствовать. Администрации областного подчинения сохранят низовую структуру типа рабочих лошадок, но верхушка будет ставленники России и часть будет в президентского резерва..
Подсвинки взвизгнут,что будет майдан и население не подчинится. Да ну? Подчинится да еще как. Население в большинстве инертно и им надо кусок хлеба и крышу над головой. Тем более ящик объяснит им преступления бандеровцев и прочий геноцид за 30 лет. Русский язык сделают вторым государственным и в течении десятка лет он вытеснит мову в хутор. Она будет ни кому не нужна. На все про все понадобится 20 лет. За 20 лет украинство в целом исчезнет с этой территории и перейдет как ему и положено в разряд фольклора.

Ну и последний вопрос конечно касается Галиции. Что делать с этим бандеровским образованием? Ну во первых прислать туда силовиков с востока бывшей Украины. С Харьковской, Одесской и других областей. Они разберутся с этими недоносками. Где надо череп проломят,а где то словом. Бандеру под запрет. Остальное экстремизм. Галицию сделать автономной республикой во главе с аналогом Кадырова, который железной рукой будет наводить порядок. Большинство подчинится порядку, а часть сдернет в Гейропу. В общем эта автономия будет буфером.

В общем с исторической точки зрения каких то не решаемых проблем с территорией бывшей Украины я не вижу. А по мере очищения те территории которые существуют в рамках республики Украина войдут в состав России как союзное государство..
Из просторов интернета...
Виктор Коршунов
Лучший ответ
Виктор Коршунов спасибо за ло)
Возродится советская Украина.
Сергей Фомин
Евгений Кочнев Жду в своём опросе
Как-то так!
Василий Юшков
Как был свинарник таки и останется им
Diablo Nero
То же самое, что происходит на территории бывшей РСФСР, которая возомнила себя Золотой Ордой времён Месопотамии.
Татьяна Беликова с каждым разом весь подаваемый вами материал значительно ухудшился...что такое? вы стали пить?
Будет Советская Украина!
Ну, или иная форма народовластия.
Ольга Курскова
Настёна Смолина Да здравствует СССР, товарищи!
скорее всего небольшие НП с сельхоз производством....
вряд ли грандиозные стройки, инфраструктура там особо и не нужна будет
7!
7Kone !
Россия будет
Сергей Педько
Руины :) То есть название сильно не изменится , Украина - Руина :)
Алтайский край
Elena Shukralieva
Грандиозная стройка, как после 1945.
Опыт восстановления после руин уже есть.
А потом - красотень несказанная!
Чувак, удобрению не положено спрашивать, что будут выращивать на удобренном им поле!
Распад Украины потянет за собой распад России.
Ия Iya
Цветы, счастливые люди, много новостроек, и главное адекватные люди во власти
Ваван Симанов
подумай при слове Украина платить лэнд лиз. не будит в новой истории такого слова, будут всякие заречки!
Россия!