Общество
.
Почему Запад не реагирует на казнь пленных российских солдат в зоне СВО, в бывшей Украине?

А какое дело "западу" до чужих пленных в чужой стране? С какой стати "запад" должен как-то реагировать на чьи-то посторонние дела?
Аня Дашук
Ну вот было же дело Западу до чужих проблем в Южной Осетии, в Чечне, в бывшей Югославии, в Косово и тд. Как это сейчас называется, двойные стандарты?
Украина-колония США,помойка ГЕЙропы,пушечное Мясо и РАСХОДный материал.
Sobir Toirov
А что тогда твое жилье? Расскажи, честно, хая 40 миллионный народ, о котором ты никуя не знаешь Насмехаешься и тролишь_ падла стрелецкое, сдохнешь вопреки, шоб все остальные были здоровы)
Европа - родина фашизма, а украина всего-лишь её собака.
Если Запад в упор не видел, что с 2014-го на Донбассе погибло 9 тыс. жителей ДНР и ЛНР , то гибель 10 российский военнослужащих для них вообще пустяк.
Правда - не их конек.
Запал и ведет войну с Россией.
В гибридном формате, используя укронацистов качестве пушечного мяса, но все равно, с какой стати им реагировать на (очередные) собственные преступления?
А как тут реагировать? История все помнит и все знает наперед. такие случаи были, есть и ....будут. Увы.... Даже в той же демократической, свободной и вообще сверхкультурной Америке во время ураганов были случаи и мародерства и насилия и даже убийств и ....даже больше....Во время каких то больших бед вся нечисть всплывает наружу. И так было всегда в истории мира.
Им Запрещено это делать. Украина в глазах западника должна выглядеть идеально, а РФ нет
А чего Запад должен как-то реагировать, если даже Россия очень вяло реагирует?
Например в один из прошлых обменов на обмен пошли некоторые нацисты, которые до этого на камеру добивали пленных солдат.
Один из исполнителей данного военного преступления уже отреагировал, последовал за Бандерой.
они подкапливают косяки укров, чтобы когда надо обвинить их в бесконечных подставах и послать лесом.
и на убийство польских трактористов
восток тоже не реагирует
Аня Дашук
В Китае уже отреагировали.
Россия сожгла 53 военнопленных-азовцев в концлагере Еленовки под Донецком и дело замяли
Потому что,потому...
Мы живём в мире который сгнил....
Тут не понятно кто за кого....
Мы живём в мире который сгнил....
Тут не понятно кто за кого....