Общество
Куда делись российские солдаты попавшие в плен всу? Почему сорвался обмен пленными вчера?
6 апреля 2022, Первоначально список для обмена включал в себя 251 солдата, за текущие сутки его неоднократно уточняли и сокращали в Киеве. В конечном итоге, даже утверждённый на последнем этапе список, включавший 38 имён, сегодня утром был отвергнут украинской стороной без объяснения причин.
согласно европейским ценностям - их изувечили и убили
Лучше бы эта мадам фандерляйн поехала посмотреть на пленных Чем в Бучу.Кстати она что спросила там нациков правда это или нет и те сказали правдв и она уехала обратно?Или надеялась что жители выйдут и скажут правду что бы сразу после её отьезда их расстреляли.
Артур Потоцкий
бывший гениколог, бывший министр обороны.... КАК?!!! мир спятил...
Обмены там ведутся без участия российских телезрителей. Кого хотели, того убили
Укрoпы хотят менять 1 нашего на 10 своих
А наши говорят, что это какая-то хуцпа, менять, так 1 к 1
Даже страшно подумать что стало с этими солдатами, может и возвращать уже некого, учитывая как эти изверги издеваются над ними.
Нютка Наумченко
Ну зачем же врать??
гордасть единственная....курваинская........больше же нечем......
многие не хотят возвращаться в Россию, т.к. методы НКВД никто в России не отменял и все прекрасно помнят бутылки в анус и швабры тоже
Евгения Шмидт
да им глотки перерезали... укры расписывали, как они перерезали глотки пленным и с каким наслаждением это делали
нквд отдыхает... домой иди, ипсошка
Артур Потоцкий
Вы свои эротические фантазии при себе держите.
Взяли по пять миллиона и поехали в Германию
Похоже это теперь всегда груз 200.
Наверное все оказались военными преступниками.
Европейцы кажись готовы убивать и мирных, не то чо пленных
Потому что по прежнему не выдают ВСЕХ.
Искалечили и убрали?
Так сообщите, мразоты!
А не могут.
Ведут войну не по правилам войны, а по правилам карателей.
Нет ни документов, ничего.
Искалечили и убрали?
Так сообщите, мразоты!
А не могут.
Нет ни документов, ничего.
Их просто убили. Нелюдям чужды человеческие качества. Думаю что их зарезали. Но на этот раз не показали на камеру как это сделали и кто.
Марина Вьюнова
Бред не пиши
Их зверски пытают ненацисты нефашисты. Они в таком состоянии, что даже менять им стыдно - замучили людей.
Марина Вьюнова
сама видела, или опять зомбоящика насмотрелась