Общество

А ведь Березовский Российских солдат из чеченского плена спасал, почему то об этом все забыли?

Florid Lim
вот последние новости
пишут, что Березовский умер в Surrey, а не в Лондоне, как раньше говорили
https://www.youtube.com/watch?v=-e5TZg6gwv4
Vovik Арзуманян
Лучший ответ
Продавал он их туда.
Пачками.
И никто ему этого не забудет!
я так и знал что обязательно найдется прыщ, который его пожалеет.
Не потому что гавнюка жалко. а потому что охота вы%бнуться и показать какой ты нах смелый революционер.
Florid Lim Дайте ссылку,что зря болтать!
Ну конечно, сначало Абрамыч способствовал развязыванию военных действий вооружённых им же сепаратистов чеченцев, залил кровью Кавказ, а потом видители спас из плена солдат. Чисто Березовская мерзость. Вот и вам закрыл глаза спасёнными десятком солдат убийство сотен тысяч этих же солдат. Позор и проклятия на мерзкую голову Березовского!
Mарина Петрова
Вот у него говорят про Чечню было компромата много...
А был ли покойный нравственным человеком?
Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах он не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!
Бекнур Мусабек
Светлана Герасименко В точку.
Бессмертные слова.
Florid Lim Одна демагогия!
Выкупал и еще деньги тырил.
Это был пиар. Многие знали, что Берёза знал многих полевых командиров.
Drug Dlya Vsex
и его первый канал это крутил. агнец божий.
Жил грешно и помер смешно!
Наивный Вы наш, включите мозг, тут без всяких ссылок всё понятно. Сейчас, торгаш и аферист, Березовский, разбежался кого -то спасать, да ещё и без выгоды. На "спасении российских солдат" он неплохо заработал.
Юра Григорчук
Он был агентом тех кто эту войну устроил, кто развалили Российскую Империю и затем Советский Союз, кто инициировал исламо-фашизм и терроризм на Кавказе.
Он был агентом иллюминатов.
перед этим продавая их.
Надежда Шуклина А ты что,присутствовал при сделке?
Florid Lim Дай ссылку,что зря губами шлёпать!
А кто их туда загнал .