воевать в Молдавию или Румынию.. . его бы украинские мамаши распяли, четвертовали и в асфальт закатали на второй день после появления этой информации.
Вот чем отличается Вильна Украина.
Неужели и мы были такими зомби и отправляли своих детей в АФГАН?
Общество
Я реально в шоке с российского так называемого "народа". Если бы в Украине президент направил хоть одного солдата
Хули тогда напали на Новороссию, нацисты тупые, а? Детей захотелось поубивать? И матери ваши шлюхи бандеровские.
Что же они не закатали в асфальт, когда живьем жгли в Одессе? Герои то же мне нашлись, только против мирных людей воевать.
Путин никого не отправляет. На каждой войне существуют свои добровольцы. Не забывай об этом.
Кто вас звал в Донбасс, зачем поперлись. Они же на вас не нападали.
где вопрос?
Детка, не смотри украинское телевидение, у тебя же него уже крыша едет. Никаких российских солдат в Новороссии нету, есть только армия Новороссии из местных жителей и добровольцы из России, Сербии, Испании, Греции и других стран. Если бы там была российская армия, война бы давно была закончена, а вся Украина зачищена от укропа.
ДА ладно? А как же
https://ru.wikipedia.org/wiki/Украинский_миротворческий_контингент_в_Ираке
Их туда разве не президент отправил? ?
Президент. И что, кто-то порвал Кучму тогда? Он вон до сих пор жив и возле Порошенко на хорошем счету.
ПОтом их обратно привезли.
Однако, та страна, которая хочет вступить в НАТО, обязана будет в Ирак отправить своих солдат.
Эстония отправила сотни солдат в Ирак - когда вступила в НАТО.
Так хочет и Порошенко. Вступите в НАТО (хотя Украину в НАТО никто не возьмет, с неё взять нечего - так сразу же украинские сопляки лягут под пулями в Ираке.
Их туда разве не президент отправил? ?
ПОтом их обратно привезли.
звезда в шоке? ? У звезды нет мозгов!
Можно бы быть тупее, чем ты, но НЕКУДА! Ваши матери стоят поперек дорог, голосят и на СВОИ деньги хоронят сыновей, погибших неизвестно за чьи интересы. А многие и не подозревают, что детей уже нет в живых, бросили их как мусор там, где убили. Какой асфальт, какая Молдавия? ! Послали убивать СВОИХ!
а разве вас не в качестве пушечного мяса в ЕС позвали интегрироваться?
А где ты видишь хоть одного Молдованина или Румына воюющего на вашей земле?