Открыто говорить? Такие вещи обычно скрываются..
Ну есть и есть какие-то лаборатории, и шо?
Нуланд: "На Украине есть объекты для проведения биологических исследований, на самом деле, мы сейчас весьма обеспокоены тем, что российские силы могут попытаться получить контроль над ними", - сказала она на слушаниях в американском Сенате по украинской проблеме.
Общество
Предположим, в Украине есть какие-то жуткие американские секретные биологические лаборатории. Зачем тогда Нуланд о них
да фиг с ней с этой Нуланд - главное теперь РФ осталось только обнаружить в тех страшных лабораториях следы новичка, совместить эти следы со следами на трусах немецкого пациента и сказать гейропе ответный русский хайли лайкли
Ирина Шашеро
Это не смешно.
Они есть и в Казахстане. И секрета из этого не делают - размещены с разрешения правительства и президента Казахстана.
Только, вот что интересно - была эвакуация американских работников МИД, простых граждан. А лаборатории оставили вместе с документацией. Причём, они на самой границе были.
Что-то тут не сходится. Сжечь документы это дело часа, максимум.
Ирина Шашеро
Кто тебе сказал, что документы взяли с тел граждан США?
Так эта информация была обнародована и без неё. И теперь она должна как то оправдываться.
Главное что? А главное то, что если даже врагов нет - их надо ПРИДУМАТЬ! То же и с лабораториями, лохов то надо чем-то запугать....
Ирина Шашеро
Билоаборатории на Украине: чего боится Нуланд - Россия 24 https://youtu.be/fFQfgN7nHys?t=71
а куда им деваться от фактов, теперь главное *вертеться как вошь на гребешке*, и с помощью лжи вывернуться в свою пользу.. обычный метод англо-саксов..
она некошерного печенья обожралась. её мутит
ну как зачем? все логично их уже выявили, а значит и концы или нашли к ним или в процессе! вот заранее и оправдывается тип а мы тут непричем! а коль найдут какую то запрещенную бяку скажут лично Баширов с Петровым во главе с Путиным подкинули! вот и создают поля инфобоя заранее
Нас то за шо!!!
Военные РФ захватили БУМАГИ с доказательствами. Нуланд сейчас надо соскочить с темы.
Путен введе порядок наведе
Согласно документам есть распоряжение уничтожить биологические препарататы. Не известно смогли ли они это сделать.
Она покажет пробирку