Тут по ответам видно, у кого мозги промыты до самых костей.
А у кого своя голова на плечах.
Думаю, что больше половины Украины сейчас не устраивает то, что там происходит.
Общество
Интересно, а много народу на Украине понимают, что Яценюк - это американский проект?
Американо -сионисткий, он внук раввина....▶ Еврейский Захват Украины. Шокирующие доказательства! - YouTube
думаю не меньше, чем в россии про путина...
Алексей Кабаев
а Путин -чей проект? пока он только хорошее для страны делает
У Яценюка родная сестра живет в Калифорнии уже сто лет - там у нее уже третий американский муж по счету. Она состоит в секте саентологов - с 1998 года там состоит и сам Яценюк - этого не знает ток тот кто не лопатил их биографию из любопытства
Тупой и ещё тупее.
Только в Крыму и востоке.
Скоро поймут, но будет поздно.
Выборы (если состоятся) покажут.
А чем Вам не нравится Америка?:)
Акжаркын Мырзапейсова
Из-за своего длиннющего носа, который пытается везде сунуть. Быстрей бы отрезали.
Алексей Кабаев
не нравится... жила там четыре месяца, проехала от Нью Йорка до Северной Каролины.
Жила в семье американской 10 дней.. там нет духовности, деньги рулят везде... отношения с детьми разрывают как только тем исполняется 18 лет... Население туповатое в основной своей массе.
Алексей Кабаев
Все сидят на кредитах и выезжают смотреть мир только на пенсии, у 70% населения нет паспортов! только карточки пластиковые. Паспорта нужны лишь тем кто выезжает за рубеж. Белые ненавидят черных. Я работала в школе там в продленке по программе YMCA, моя напарница была черной... дети белые ее травили.
Есть такой старый анекдот: попал мужик после смерти в рай, сидит кайфует, смотрит мимо черти едут, с выпивкой, с женщинами, кричат: мужиик, погнали с нами! Он просит - Господи, отпусти, посмотрю как там? - Ну иди. Возвращается грустный... понравилось, на второй день все повторилось, на третий день они едут мимо и ему говорит: мужик, а давай насовсем к нам? Он идет к Богу, говорит: отпусти, мне там лучше. - Ну что ж, твое решение.. . Мужик приходит в ад, а черти его сразу на сковороду, он кричит: - Вы что, ребята, мы же с вами... что, не помните? А черти ему отвечают: - Мужик! А ты не путай туризм с иммиграцией
На тех кто начинает что то понимать есть правый сектор
народу это не нужно понимать
Наши парни на майдане не для того умирали чтобы какие то чукчи рвали Украину на куски! Вы су и еще ответите!