Общество

Интересно, а много народу на Украине понимают, что Яценюк - это американский проект?

Тут по ответам видно, у кого мозги промыты до самых костей.
А у кого своя голова на плечах.
Думаю, что больше половины Украины сейчас не устраивает то, что там происходит.
Роман Кустов
Лучший ответ
думаю не меньше, чем в россии про путина...
Sherzodbek Ruzmetov
Алексей Кабаев а Путин -чей проект? пока он только хорошее для страны делает
У Яценюка родная сестра живет в Калифорнии уже сто лет - там у нее уже третий американский муж по счету. Она состоит в секте саентологов - с 1998 года там состоит и сам Яценюк - этого не знает ток тот кто не лопатил их биографию из любопытства
Erlan Erlan
Тупой и ещё тупее.
**
***miroslava ***
Только в Крыму и востоке.
Sasha Truhanov
Скоро поймут, но будет поздно.
**
* *зайка* *
Выборы (если состоятся) покажут.
А чем Вам не нравится Америка?:)
Baha N
Акжаркын Мырзапейсова Из-за своего длиннющего носа, который пытается везде сунуть. Быстрей бы отрезали.
Алексей Кабаев не нравится... жила там четыре месяца, проехала от Нью Йорка до Северной Каролины.
Жила в семье американской 10 дней.. там нет духовности, деньги рулят везде... отношения с детьми разрывают как только тем исполняется 18 лет... Население туповатое в основной своей массе.
Алексей Кабаев Все сидят на кредитах и выезжают смотреть мир только на пенсии, у 70% населения нет паспортов! только карточки пластиковые. Паспорта нужны лишь тем кто выезжает за рубеж. Белые ненавидят черных. Я работала в школе там в продленке по программе YMCA, моя напарница была черной... дети белые ее травили.
Есть такой старый анекдот: попал мужик после смерти в рай, сидит кайфует, смотрит мимо черти едут, с выпивкой, с женщинами, кричат: мужиик, погнали с нами! Он просит - Господи, отпусти, посмотрю как там? - Ну иди. Возвращается грустный... понравилось, на второй день все повторилось, на третий день они едут мимо и ему говорит: мужик, а давай насовсем к нам? Он идет к Богу, говорит: отпусти, мне там лучше. - Ну что ж, твое решение.. . Мужик приходит в ад, а черти его сразу на сковороду, он кричит: - Вы что, ребята, мы же с вами... что, не помните? А черти ему отвечают: - Мужик! А ты не путай туризм с иммиграцией
На тех кто начинает что то понимать есть правый сектор
(@
( @линка ) ......
народу это не нужно понимать
Наши парни на майдане не для того умирали чтобы какие то чукчи рвали Украину на куски! Вы су и еще ответите!