Общество

Предположим на Украине победил майдан! Украина в ЕС! Что дальше? Ваши прогнозы?

Дальше - дорога. По дороге волнами, как стадо овец (или баранов, или такими же волнами, как "кто нэ скачэ... ") бегут в ЕС. Жрать хотят.
Казбек Жиенбаев
Лучший ответ
Всё скупят, поставят военные базы, а хохлов на кормёжку в Россию сгонят.
ломанутся в Европу, ломая КПП,
А кто Украину в ЕС теперь возьмет?)) ) Им майдаунов не нужно! Уже Мари Ле Пен об этом сказала.
Владимир Цыкало А Арс Де Ван Поп сказал что берет и дает в подарок 500 млрд. евро
да пох на эту украину.... надоела уже...
Марина Конева
Владимир Цыкало это те самие челябинские бобри?
На долгие долгие годы Украина станет должником США и Европы и не факт что из этой долговой ямы выберится
Западная - в ЕС, к Польше под бок или в состав.
А Муйдан уже проиграл - привели к власти говно, которое хуже Янука воришки.
Немцы вспомнят что хохлы - унтерменьши
М_
Михаил ______
слава те яйца- от России отвалят
вооружат украинскую армию до зубов и - на бойню - на Россию (((
Асемгуль ******
ЕС, лет через двадцать и не Украине, а оставшейся от неё какой то области
Светлана Напах
Все украинцы на заработки в Европу, американские ракеты в Украину
S!
Serg !
Так же как Латыши поедут всем миром на работу за границу за гроши. Не зря же есть поговорка о нищих Как у латыша за душой не гроша
Ernyr Balapanov
А дальше, кроме всего сказанного, Украина заполнится арабами, которых уже с переизбытке в ЕС.
Bekarstan Zhusubaliev
Владимир Цыкало ужас то какой
Дальше ГОЛОДОМОР
Венера Тонуева
А что там прогнозировать. Болгария и Румыния-ярчайший пример.
Ольга Романова
люди поедут в европу работать в борделях, мыть туалеты и в няньках сидеть!
Владимир Цыкало люди поедут а тебя повезут, в богажнике, для више перечисленного. . в
Прогноз:

НАТО и США ставят свои базы в Украине.
Нам ппц.
А дальше, в Украине станет как в Польше или Греции, ну или как в странах прибалтики.
а дальше "беременная" фашизмом Европа, построит свои "лагеря" для подготовки нацистов и будет использовать их по назначению. . .сначала гражданская война, потом 3_я мировая..
он и так победил.. . а в ес ее никто не звал...
Айнаш Sugarbaby