Общество

"Игра престолов" на Украине входит в горячую фазу. Ваши прогнозы, коллеги?

Внутриэлитные отношения Украины украсили бы любой телесериал. Но не исключено, что искушенные зрители были бы недовольны: «Что это за смешение жанров? Почему политики разговаривают, как персонажи дешевого бразильского «мыла»? Так не бывает!»

«Будет хуже: грязная и кровавая война всех против всех, как в сериале «Игра престолов»

Оказывается, бывает. Бывает и не такое. В какой еще стране недавно принявший гражданство иностранец, надев военную форму, будет учить пограничников, как правильно любить родину, пользуясь при этом языком страны, назначенной вероятным противником? Только на Украине
София Кожахметова
Лучший ответ
ну их нафиг... надоели.
One By One
Громкий публичный конфликт с участием таких деятелей, как Порошенко, Саакашвили, Коломойский и Яценюк, принял характер то ли коммунальной разборки, то ли «мыльной оперы». Дело дошло до базарной ругани, где-то на горизонте маячит призрак новой гражданской войны, а за всем этим внимательно наблюдают в Вашингтоне, где давно определились с приоритетами.
Сейчас однозначно можно сказать лишь одно - до Нового года Яценюк уже не будет премьером !
Пётр Ситников
Амеры будут менять Парашку на Сакашку.
Odash Karshiev
Фаза будет холодной Зима близится Как в той же Игре престолов
ветренно без осадков
Лео Парфюм
тамбовский волк тебе коллега.
если честно - я устал от проблем с Украиной. Скоро они друг друга перебьют и русские будут опять править миром
вот где настоящая "Игра престолов". Побольше крови и всё сжечь....
с украиной все будет хорошо
Юра Б
Odash Karshiev И что может быть?
"Игра престолов" - дурной и очень вредный для здоровья (в первую очередь, для душевного и духовного) сериал! Советую такое не смотреть, не тратить время на чепуху!