Общество

чем закончится противостояние на Украине? ваш прогноз

попердят и денег у России попросят, и долги штобы не платить
Таня Ветышева
Лучший ответ
Хотелось бы развала.
ничем.
Обозреватели в основном предполагают заинтересованность ВВП в разделе Украины на вассальную восточную - и на западную, бьющуюся в неразрешимых проблемах.
Лично моё мнение - если этот сценарий действительно станут разыгрывать, то даром это нашей "элите" не пройдёт. Теперь уже очевидно, что на Западе она уже всех достала.
Список Магнитского - это ведь деликатный такой звоночек. Это раз. И тут же два - неужели кто-то воображает, что восточные жаждут Нашего Вся. . не смешно.
Ещё менее смешно - в этом случае гигантские средства начнут перекачивать в приручаемые территории. Точно так же, не спросивши нашего о том мнении.
Ну и ещё грустнее - не исключён в таком разе вариант железного занавеса - 2. Который закроется снаружи - для наших сиятельных воров, и изнутри - для нас.
Это уже, конечно, было бы агонией фашистского режима. Но, чаю, братья меч мне скорее всего передать не успеют - сдохну раньше.
Всё будет хорошо.
Украина вернёт старое название - Русь.
Путин от злости лопнет.
Россияне поумнеют и начнут свой путь от питекантропа до хомо сапиенс.
Янукович подаст в отставку и новые выборы
Aleksandr Vyguzov
-бандеровцы победят на Бандеровщине...
как в сказках
....и жили они долго и счастливо)))
Думаю, Украина развалится на города-государства, часть будет нацистскими, а часть - европейскими. Некоторые области, вероятно, сохранят независимость, но ненадолго, так как Европа быстро постарается урвать кусок пожирнее из Украины. Да и США вряд ли останется в стороне, они же любят грабить гибнущие страны.