Общество

как вы думаете чем закончится противостояние между Украиной и Россией ?? решится ли все мирно или ???

Olya Petrova
Почитайте выдержку из статьи. У Украины просто нет шансов вообще что-либо предпринять. Кроме войны. Потому что именно для этого ее Америка и разрушала. Да еще и собирается вооружением помочь для продолжения очистки Востока Украины.

*********************
Не стоит обращать внимание на тех, кто утверждает что Европа гарантированно совершит сепукку во славу Госдепа США. Европа — разная и стоит приложить все усилия чтобы дать вменяемым частям европейской элиты работать в своих и наших интересах.

Еще не стоит обращать внимание на тех, кто уверен что «Газпром прогнется и опять сольет» . Уже есть четкое требование ( http://vz.ru/news/2014/6/16/691389.html ): до предоплаты, хунта должна оплатить все 4,5 миллиарда долга, что эквивалентно требованию полной капитуляции: »мы включим Вам газ после того как вы останетесь полностью без денег, даже на поддержание трусов» . Так же, Путин недвусмысленно указал на то, что попытки «включить реверс» на Украину, закончатся просто уменьшением физических поставок газа, что указывает на желание идти до конца в процессе «удушения» украинской экономики.

ruspravda.info/Kto-pobedit-v-gazovoy-voyne-5540.html
Ленуська Гнедина
Лучший ответ
Нет противостояния между Россией и Украиной. Есть противостояние между Россией и США, их марионетками из украинских олигархов и бандеровцев. Киевский режим и неонацистов надо уничтожить
Pasha Fahradov
Украина - жертва США, так как США с их помощью пытаются навредить России и ЕС даже при условии полного разрушения Украины - для этого они и поставили послушных исполнителей у власти, а проще предателей.
А каком противостоянии идет речь? Объясните пожалуйста.
Алексей Иньков
Никакого противостояния нет, а Крым -Российская земля.
Ленар Ахунов