Общество

Как вы думаете, чем закончится противостояние народа и власти?

"Буря! Скоро грянет буря! "
Маргарита Зелинская
Лучший ответ
продлением и очисткой Беломор-Канала
С властью воюет не народ, а кучка оппозиционеров! Пусть воюют это их право! Привет!
Этого противостояния нет. Весь пар уйдет в свисток.
А*
Алина *
власть выиграет.
Противостояние народа и власти это норма. Она не должна заканчиваться.
Лана Авдеевич
Либо власть поумнеет, либо поменяется.
Всегда так заканчивались подобные противостояния.
Вопрос времени и последствий.
ах, не называйте народом маргиналов! народ вам это припомнить может, когда станете от ОМОНа во дворах убегать.. . ))
А нет противостояния народа и власти. Кучка людей, объявив себя оппозиционерами, ханимается театральными постановками в стиле реалити-шоу для решения личных меркантильных интересов.
Нет никакого противостояния. В России по крайней мере нет.
Победой!..
Иван Еремеев
Известно чем - не зря же им зарплату увеличивали + путинская зондеркоманда...
Ты про какой регион мира говоришь? Сейчас в новостях про Франкфурт слушал...
Дас
Салтанат Кафизова Я говорю о России. Про Франкфурт не слышала. Да и не волнует это меня. Сами разберутся.
как всегда - жопой
Михаил Королёв
Либо большими уступками со стороны власти, либо народ будет играть головами властей в футбол. На полном серьезе.
***дима ***
И власть относительная, и москвачики - не народ. Дрысня какая-то.
Русским бунтам
Latinskaya Helena
Это спектакль
Асема .......
Пошумят, пошумят ...И разойдутся.
L D
Я думаю, что ближайшие 6 лет Путин посвятит безболезненности ухода на пенсию. Они закончатся адекватными выборами - даже "преемника" не будет.
а по моему на этих кренделей пора уже танки бросить, а с ними чикаются....
Jacob Black
Революююшн