Общество

В чём смысл противостояния Западу? Мотивы власти понятны, а вот какие мотивы у обычных людей?

Anюtkiny- -Glazki- ;)
Какие на хрен мотивы?
Зомбообработка зомбоящиком.
Эльмира Кенжебекова
Лучший ответ
Вот и иракцы с ливийцами думали- зачем противостоять Западу:)
Запад же нам несет свободу процветание и демократию:)
Сирийцы пока упираются, нагло борются с амеровским ИГИЛом, вместо того, что бы перестать противостоять и лечь по удобнее:)
Сергей Быков Ну да! Вся жизнь впереди, разденься и жди....
глубоко копнул...
дороги лучше, города красивей, народ приветливей, культура общения выше, творческий потенциал реализовать доступно, жильё действительно доступно, земли для ПМЖ выделяют по га и практически бесплатно, тут же для "дач" за высокую стоимость, окрестности чистые и красивые.... но это всё не для нас.... их прекрасная жизнь не для нас... это всё к нам не перенесут, а там нас не ждут, а если ждут, то ограниченный контингент в качестве обслуги... им нужны только наше сырьё и наша покорность...
противостоит российский народ не Западу, а политике США...
[]
[Ekaterina ]
у народа мотива побольше чем у власти !!!
испокон веков от запада то ко подлости. именно простой народ за возвращение статьи за гомосексуализм.
Вам и Вам подобным этого всё равно не понять - нечем. Лучше молчать, чем троллить.
Запад здесь ни при чем, ЕС сам подневольный. Тут США лезет куда не просят, отсюда и противостояние.
Гульфайрус Жакипова Самое смешное, что США тоже подневольны экономически. Долларом рулит ФРС, а США должны выше крыши китаю
у народа одно противостояние чтоб войну не развязали господа-кукловоды
Ольга ___
Отвращение к пидорастам.
Антон Снесарев
Не стать их рабами.
Дмитрий С
Nurlan Аmirov рф из рабов и не вылезала
Anюtkiny- -Glazki- ;) Не сказал бы, что страны, которые дружат с США живут плохо.
Народ и власть должны быть едины, тогда будет толк. Раз так беспокоит всех троллей этот вопрос, значит всё у нас идёт правильно. Было бы у нас плохо, все бы молчали и радовались, шакальё!
Фарит Хакимов
Anюtkiny- -Glazki- ;) Безработица растёт, зарплаты рабочим задерживают, а Сечин с Миллером получают миллиарды из бюджета - конечно всё идёт правильно!
Их ни кто не спрашивал
а в чем смысл противостояния востоку и создания НАТО? Вот у американцев и европейцев спроси, они обычно знают за что налоги платят.
Лева Макаров Верно! Пусть уберут свои базы и перестанут финансировать политические проекты вне своей страны.
Какая зарплата лучше 50 или 1000 долларов?
Павел Нестеров
Грамотные понимают тоже мотивы власти, а большинство доверяет своим больше, чем чужим. Потом ОПЫТ. 10 путинских лет показали, что он настроен на укрепление экономики и прочего в РФ. А когда пошли санкции, а до этого цветные ревоюции, то любой дурак проведет параллель ПОЧеМУ это всё.
Борис Мкртчян
Anюtkiny- -Glazki- ;) Революция невозможна в демократическом государстве. А ты уж сам решай какое у нас государство. Если ты считаешь нашу страну демократической, то бояться нечего.
а в чем мотивы власти?
Иван Мицкий
Anюtkiny- -Glazki- ;) Попытка удержать власть путём создания внешнего врага и направления народного гнева на этого врага.
у обычных людей не спрашивают хотят они или нет конфронтации
Нина_ Nina
Не может у нас быть в друзьях запад практикующий моральное разложение: разврат детей (принудительное приобщение в школах к основам секса), геи, устраивающие отвратительные парады, которые крышует правительство, перераждение европы из-за черной миграции. Да, у нас в России не так хорошо, как хотелось бы, но спаси нас Бог от западного подражательства с их либеральными "ценностями".
Anюtkiny- -Glazki- ;) Это не ценности, это толерантность.
У тебя извращённое представление об их ценностях. В общем чиатй дополнение к вопросу, твой ответ всё подтвердил.
украину не простим сша-бумеранг запущен аукнеца
Дмитрий Гусев
Аня Кузнецова
у рабов нет мотивов
Виктория Чушкина Что это Вы всё про себя да про себя? Нескромно, господин плебей!
Александр Сименков я про таких как я, а это 80% населения рф и пошел ты нахуй не трогай и без того бедный народ
а как Обычный человек может противостоять Западу?
Борис Мкртчян Поддержать правительство, которое это делает. Чтобы не разрушили страну, как СССр в свое время благими намерениями Горбача и Ельцина дружить с Западом)