Общество

В противостоянии Ирана и Запада, вы за кого? Мотивы этого каковы, ваши?

*roza ***
За Иран, надоело смотреть, как американцы лезут везде, где их не просят, навязывая "демократию" и свой образ жизни...
ОК
Ольга Косых
Я за Спартак.
Andrey Bulgakov
А что, там уже противостояние? Не торопитесь ли?
естественно за Иран!
Не за пиндосов же и двуликую европу.
Америка в агонии
европа перед развалом- им нужна война за ресурсы!!
Америкосы воинствует во всем мире, Особенно посьле распада СССР. пример да а примеров не перечислиш, Югославия, Ирак, А Афганыстан, а тепер Иран.
ООН не выполняет свою функцию, всегда танцуюет под американским музыкой, Поэтому россия и Китай еще Индия должен ставит ворос вообще этот офис надо или неть. Если надо его надо переселит, Шанхай, ново Делхи
или санк петербург,
Европа перед развалом- им нужна война за ресурсы, еще ведущие Европейские государствы шестерки америкосов. вот думайте сами нам за Ираном идти или за западом, Есть народное поговорка врвг моего врага друг мой,
Вот Америкосы всегда был с нами врагом, , вторую мировую войну выиграли а Америкосы разделили мир, Почему, да потому что после Германий и Японий у нас не было сило чтобы еще воеват с Америкосами, дальше поговорив с Михаил Горбатым разрушали всю нашу экономику, развалили армию затем страну.
вмешиваеться во внутренное дело России

Во всех переговорах все Американские презиративы обещали что не будет размещат свои ракеты в Европе, но посьле развали нашего могущего государству они почти всех европейских государствах размещали елементов ПРО.
Вот Америкосы под предллогом демоктатические выборы вмешиватся во внутренние дело России, того или иного оппозиционера вызывает на митинги, финасирует их, Посьле всех вышесказанных вам решат за кем и зачем идти.
[Olesy'a Vladimirovn'a*]
Иван Токарь поправка развал СССР началась с хрущева
[Olesy'a Vladimirovn'a*] Учис ефрейтор когда развалилься СССР хурушего в жизни не было, Но у него тоже наверно было мыщление развалит. Потому и его отозвали из коыма и сняли с поста,Но тогда легендарныйсоветский маршал был живым и перед его никакой партийный руководител не смог возражат, Никита Сергейевича Мможно сказат что снял с поста он, Потому что тогда почти все военоначалники которые участвовали в второй мировой войне были живыми и почти все занималис приличные посты в ВС.Маршал Жукова прислушывали все, Потомучто от приговора Жуков спас их.
Ни за кого. Я за Россию
Сергей Малютин
*roza *** Если бойня начнется, это у наших границ практически... со всеми вытекающими, беженцы, добровольцы и т.д..
Иван Токарь напоминает древнею Русь когда все были не за кого )))))))))) когда были княжества и грызлись между собой...
На стороне Запада. Иран нам не союзник и не друг. Исламисты сколь угодно могут признаваться в дружбе, но вонзят кинжал в спину глазом не моргнув.
Иван Токарь да тоже самое и амерекосы замышляют
За Запад конечно. что мне иран.
Максим Прищепа
Я, как и все, стою за свободную личность.
я за справедливость иран слабый и России он не враг вот америка сильна и ей поверьте совсем не хочется чтоб Россия становилась сильней))))))) ) выход один объединится со слабыми против сильного врага
Андрей Мартынов Объединяться с Ираном, "который не враг"? Чечня ещё не всё вам объяснила?
За Иран. Я столкнулся с пиндосовской политикой еще в Косово. Америка, прикрываясь борьбой за демократию, пытается не только ресурсы к рукам прибрать, но и везде насадить выгодную для себя политику. Они не нападают на сильные страны-боязно, можно по голове получить. Но в тоже время я не заметил их в Чечне-взять нечего, да и горцы под ними не запляшут. А взять национальность воюющих за Америку-все страны, входящие в НАТО, кроме американцев. Они даже воюют чужими руками.
Андрей Мартынов То есть, вы их обвиняете в том, что они в Чечне не побывали?
Анатолий Шадрин Чечня-это пример того, что эта земля им не интересна ни с политической, ни с экономической стороны. Хотя там была та же этническая война, как и в Югославии между сербами христианами и косовскими мусульманами. Но в Югославии огромные химические заводы, которые теперь находятся под косовскими мусульманами, которые в свою очередь так же находятся под опекой НАТО.
Запад - демократический разврат. Иран хранит дисциплину, здесь социализм и порядок. Не зря Европу называют "Старый свет". Запад себя изжил. Будущее за странами Азии, Африки и Южной Америки. И народ един благодаря религии.
Воспитанный человек оговаривает свою позицию на задаваемый вопрос. А так- это напоминает нездоровое любопытсво. Не обижайтесь, Виталич...
задай на политике - там подскажут
Конечно за Иран! Они наши союзники! Натовцы п*дры тупоголовые! Везде втирают свою демократию! ! все изза нефти и изза ядерного потенциала Ирана!