Общество

Интересно, чем же всё-таки закончатся все эти противостояния на Украине ?

В свете недавних событий на Украине напрашивается вопрос, какой есть выход из этой ситуации и как всё оно решится ?
Не может же так вечно продолжаться.. .
Чем все это закончится, не ведомо. Но факт в том, что не в пользу Украины. Уже потеряли Крым, полный хаос, банкротство, Ведь Киев тоже думаю не совсем того, понимает чем это может обернуться если он будет стрелять в мирных жителей. А я уверен таковые будут. Мне кажется что это просто запугивания. Вот что больше всего раздражает-это то что люди которые не выстрелив не разу, отстаивают свои право, требуют человеческих условий, называются со слов Турчинова террористами, а те радикалы которые творят не ведомо что, у которых в руках оружие, которые бьют, грабят, калечат-это защитники. Хотя не так давно их признавали бандитами. И вы посмотрите на них. Это же просто кошмар, бьют всех кто хоть немного от них отличается мнением, ведут себя просто как доисторические быдла. Да что там, в то время и то так люди себя наверное не вели. Бьют кандидатов в президенты, кто носит Георгиевскую ленточку, жгут и топчат ногами русскую литературу. Это что нормально? Дикие люди. Больные на всю голову. А теперь требуют закрыть границу с Россией. Да вы же первые и пострадаете, по тому что большая часть Украинского народа работает у нас в России.
Неля Морозова
Лучший ответ
Для начала - референдумом о федерации.
Что что! Всё как обычно . Хунтарей скинут . Жрать нечего . Путин сопли распустит в братском порыве . Опять млрды в виде помощи .
через несколько дней увидим, куда развернутся события
украина поделится на 3 части. Юго-восток и новороссия со столицей в харькове (возможно войдет в состав россии) центральная украина (киев сумы житомир) которая будет неким квазигосударством также тяготеющим к россии и собственно западная украина "галиция и буковина" столица львов. если с первыми двумя более менее все ясно то самая сложная западная украина. там возможны различные последствия. присоединения к польше что маловероятно, оккупация и вмешательство венгрии, оккупация румынией черновицкой обл. так что для западной украины это только начало и я не берусь прогнозировать экономич состояние будущ галиции
Владимир Sol
Поделят все и разыщут консенсунс.. . сам объявится, а бандер-логи - просто инструмент.. . да и какой нахрен укро-национализм, когда во власти и при деньгах - жиды?.. Большой бузинесс не любит суету!
Ира Присакар
УКРАИНСКИЙ КРИЗИС БУДУТ ОБСУЖДАТЬ СЕГОДНЯ НА СОВЕТЕ БЕЗОПАСНОСТИ ООН

15 апреля 2014 | 00:00Участники заседания заслушают, в том числе, доклад по ситуации с правами человека в этой стране. Представители Организации объединённых наций объездили украинские города и планируют подвести итоги. Доклад о ситуации с правами человека, как ожидается, на заседании Совбеза представит сам автор документа помощник генсека по правам человека Иван Шимонович. В СМИ, между тем, попали выдержки из его доклада. В нём, в частности, говорится об украинских националистах, радикализме на Украине, пропаганде национальной, расовой или религиозной ненависти, а также националистической риторике, которая проявлялась во время протестов на Майдане. Как сообщается, Шимонович посетил Киев, Львов, Харьков, Севастополь и Симферополь.

Во всём Мире НАЦИОНАЛИЗМ запрещён.. . о каком ЕС может идти речь, при таком наци-дурдоме в Раде?

ООН потребует ЗАПРЕТИТЬ "правых" и наци-пропаганду в Украине, начнут гнать из Рады Тягнибоко-фарионо-придурков, те естессно сопротивляться.. . на юго-востоке своя буча.. . в таких условиях

ВВЕДУТ МИРОТВОРЦЕВ ОБСЕ.. . и будут мурыжить страну, пытаясь угомонить и тех, и других. . .

Чем бы ни кончилось, экономику обрушил Янукович. А выкарабкиваться будут за счёт НАРОДА.
А что в "верхах" говорят, штирлиц?
Lady Fair***
Украина докатится до самого низа, который только может быть. А потом Россия будет помогать ей подниматься. Потому что никому больше она не нужна. Никто в ЕС и в США не думает о народе Украины, только о своей выгоде.
Ярослав Гончар
Ярослав Гончар Все будет с точностью наоборот. Вы не просекаете ситуацию.
Расползётся как гнилая тряпка.
Забей, через 3 месяца включишь ящик - а там все тоже самое... стопудов.